Жизнь останавливается на станции Адана (Фотогалерея)

Жизнь остановилась на станции Адана
Турция затем направляются на рассмотрение парламента проекта закона о либерализации железнодорожного транспорта, железнодорожные работники из-за забастовки, которые начались в железнодорожной станции Аданы в большинстве поездов возникли задержки.

Профсоюз 9, возглавляемый Объединенным профсоюзом работников транспорта (BTS) и турецкой компанией Transport-Sen, начал забастовку, утверждая, что законопроект о либерализации железнодорожного транспорта приведет к приватизации. Как и по всей стране, железнодорожники в Адане продолжали работать на 00.00 по утрам. Из-за забастовки большинство поездов между Латакией, Аданой, Енисом, Тарсусом и Мерсином нарушено. В то время как жизнь на железнодорожном вокзале Аданы была остановлена, некоторые граждане, которые не знали о прекращении работы, предпочли найти другие виды транспорта после некоторого ожидания.

Делая заявление о забастовке, президент отделения BTS в Адане Тонгуч Озкан заявил, что они предприняли однодневную остановку работы, чтобы предупредить правительство о приватизации, и сказал: «В настоящее время поезда в Адане не ходят с 1:00.00 ночи. Полностью прекратили маневрирование в Адане и Мерсине. Эту акцию также в Турции мы продолжаем поддерживать, насколько можем », - сказал он. Озкан заявил, что забастовка продлится до 00.00:XNUMX.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*