ВНИМАНИЕ: с 1:05.00 XNUMX мая прекращается движение метро и метробусов!

С 1 05.00 мая прекращается движение всех метробусов!

После того, как профсоюзы объявили, что они будут отмечать 1 мая, День рабочих и пенсию в Таксиме, в письменном заявлении было объявлено о закрытии дорог и отмене рейсов из Департамента полиции Стамбула.

Эти улицы закрыты для движения

В заявлении улицы, закрытые для движения, перечислены следующим образом. Mecidiyeköy После партнеров, Halaskargazi Caddesi, улица Cumhuriyet, улица Yedikuyular, бульвар Tarlabaşı, улица Sıraselviler, улица Gümüşsuyu, улица Taşkışla, улица Taşkışla Tünel, проспект Rumeli, улица Abdulhak Hamit.

МЕТРОБУСНЫЕ ФЕСТИВАЛИ ОТМЕНЕНЫ

В сообщении сказано, что с 05.00 завтра все рейсы Metrobus отменены.
Также с 06.00:XNUMX среды Kabataş- Таксим система Finuküler, метро, ​​курсирующее между Шишхане-Таксимом и Таксимом Хайосманом, рейсы между станциями Шишхане-Таксим и Левент-Таксим были отменены.
В заявлении также указывалось, что пассажирские рейсы с анатолийской стороны на европейскую сторону также были отменены генеральной дирекцией IDO A.Ş. Было отмечено, что пассажирские рейсы с европейской стороны на анатолийскую сторону будут совершаться.

АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ПУТИ

Альтернативные способы объяснения следующие:
- Ток, идущий с улицы Йолкузаде Искендер, будет направлен от площади Шишхане на улицу Окчумуса / Банкалар Каддеси.
- Улица Abide-i Hürriyet не будет подключена, поток, идущий в этом направлении, будет направлен от Hürriyettepe Lights к отелю Cevahir.
- Течение, идущее из Дарулациза в направлении Hürriyettepe Işıklar, и течение, идущее из Bomonti Creek, будет направлено обратно на улицу Darülacize или в направлении Bomonti от отеля Cevahir.
- От Меджидиекёй до улицы Халаскаргази не будет подавать ток, поток, идущий в этом направлении, будет направлен в сторону Эсентепе.
- Течение, идущее в направлении Шишли, будет направлено на улицу Эргенекон, проспект Куртулуш и Долапдере.
- От Долмабахче до Гюмюссуй и Кучук-Чифтлик течение не будет, течение с этого направления будет передано в Каракей с побережья.
- Поток, идущий из направления Адильбаба (такси Мачка), будет направлен на улицу Тешвикие, туннель с улицы Тешвикие на улицу Мете будет закрыт.
- Течение, идущее с четверга, воскресенья и Ункапани, будет отрезано от Шишхане и направлено в сторону Касымпаша, а на бульвар Тарлабаши ток не будет.
- Ток, идущий из Касымпаша, будет направлен на Ункапаны и рынок по четвергам, ток не будет подаваться из Долапдере в направлении Едикуюлар-Диван, и будет выполнен (U) поворот от перекрестка Долапдере.
- Ток, идущий с улицы Долапдере на улицу Омер Хайям, не будет подаваться, ток, идущий с улицы Тешвикие, не будет подаваться на улицу Румели от перекрестка Нишанташи, а Валиконаги будет направлен вниз.
- Течение, идущее с улицы Сулейман Себа, не будет направлено на улицу Байылдым, а будет направлено на улицу Тешвикие справа.
- Улица Богазкесен будет закрыта для движения, обязательное движение будет сделано в текущем направлении Каракёй.
- Склон Мебусан будет закрыт для движения транспорта, и в обязательном порядке будет следовать направление в сторону Каракёй.
- Кроме того, бульвар Ататюрк, разделение Рагипа Гюмюшпала - разделение улицы Рагип Гюмюшпала - Ункупани -Kadıköy Причал Фронт Галата, разделение - проспект Рагипа Гюмюшпала, разделение моста Галата будет закрыто при необходимости.
- Вход E-5 Mecidiyeköy с севера и юга будет закрыт в случае необходимости.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*