KANCA помогала тискам 10 для профессионального училища 10 в провинции 100 (Фотогалерея)

KANCA 10 предоставил 10 Vise для 100 Профессиональная школа
экспорт промышленность Турции открывает новые рекорды каждый месяц. Продукция, произведенная в Турции, экспортируется в страны, о которых мы никогда раньше не слышали, а доля промышленных товаров в зарубежных продажах выше, чем когда-либо в нашей истории.

Кто делает такой качественный продукт? Кто работает над изготовлением турецких товаров в европейских странах, которые могут найти себе место? Вот критический вопрос. Турецкая промышленность вышла на очень конкурентный, творческий уровень благодаря своему прошлому опыту, но одним из наиболее вызывающих жалобы предметов не является возможность найти хорошо образованных и хорошо обученных сотрудников.

Почти все потребности технического персонала удовлетворяются студентами, окончившими профессиональные училища. Уровень компетентности этих студентов зависит от качества обучения в мастерской, а не от теоретической подготовки. Прискорбно, что профессионально-технические училища сильно отстают от отрасли в плане машин и оборудования. Другими словами, мастерские, где ученики старших классов профессиональных школ должны проводить больше всего времени, к сожалению, из-за того, что они недостаточно оснащены, не могут обслуживать учеников, уроки либо пусты, либо время убито. К сожалению, профессионально-технические училища, которыми годами пренебрегали, были оснащены соответствующими инструментами и инструментами, и в последнее время, благодаря пожертвованиям промышленников и государства, придававшим значение этой проблеме, она начала улучшаться. Тем не менее, кажется, что эти шаги трудно преодолеть, оставив без внимания годы, и предстоит еще многое сделать.

Чиновники ПТУ; Они подчеркивают, что такие продукты, как штангенциркули, зажимы и сварочные аппараты, включены в класс приборов министерством на начальном этапе создания школы, и они не могут получить никакой дополнительной помощи. Заявив, что невозможно снабдить материалы, которые изнашиваются и ломаются со временем, ограниченными финансовыми ресурсами, они заявляют, что:
«Поскольку у студентов нет возможности получить достаточную практическую подготовку в мастерских, где отсутствует оборудование, учебный процесс остается незавершенным. Он дал один штангенциркуль десяти ученикам и сказал: «Дети называют это штангенциркулем, они измеряют. Мы, как педагоги, не хотим этого делать, говоря: «О, не ломай, не ломай», но что мы должны делать, наши возможности ограничены. Нашим ученикам нужно часами выравнивать, но во время урока мастерской только 5 учеников получают одни тиски. Поскольку у нас не может быть пяти студентов в одних тисках одновременно, один работает, а остальные четверо присматривают. Конечно, такого образования нет. Дети принимают предвзятость только для галочки, они не могут научиться своей профессии. Когда они закончили школу, они сказали: «Чему вы учились в школе? Вы когда-нибудь сваривали, учились ли вы выравниванию », - задают им вопрос.

Исходя из этих проблем, Канка предоставил тиски 10 профессионально-техническим старшим школам 100 по всей нашей стране для использования в классах мастерских профессионально-технических училищ, которые обеспечивают потребность в квалифицированном персонале для продвижения нашей страны в производство.

Предоставляя информацию по этому вопросу, руководитель проекта Айдын Генюл сказал:
Раньше в Турции, которую Euroforg подготовила для примерно 500 визуальных обучающих материалов по технологии татуировок, мы ели перевод на турецкий язык и распространяли лоток для VCD. Во вводной статье, которую мы отправили, мы сказали, что напишите и поделитесь своим мнением об этом фильме, который мы подготовили. Оказывается, директора и учителя ПТУ жаждали этого интереса, так как их никто не слушал годами. В то время как в Турции мы получаем электронные письма или письма с благодарностями, оба говорят, что сообщают нам о своих проблемах. Мы увидели, что на самом деле коснулись кровоточащей раны. После этого дня мы приняли решение с нашими друзьями и нашим другом, Шенолом Гектюрком, который был очень добровольно на этой работе во время наших поездок по стране за технической информацией, лично посетил многие профессиональные средние школы, поговорил с учителями и определил, что им нужно. Мы увидели, что в профессиональных средних школах не хватает многих инструментов и инструментов. В этой связи мы открыли тему для владельцев наших компаний, которые уже поддержали многие инициативы, которые будут указывать пальцем на образование. Г-н Альпер КАНКА был очень счастлив, когда услышал об этом проекте, и с тех пор всегда поддерживал нас. спросил.

Школы, которым мы помогали, были отобраны из экономически слаборазвитых регионов. Индивидуальные интервью проводились с администрацией школы. потребности были определены. Наши продукты были доставлены до двери. Во втором семестре 2012-2013 наши студенты начали использовать наши продукты.

Спасибо письма от учителей, фотографии идут. Это делает нас очень счастливыми, мы показываем нашим друзьям в компании.

В своих письмах они говорят: «Этой кампанией вы не только поддерживаете нас, но и показываете реальный пример социальной ответственности за свои нужды в отношении квалифицированного персонала».

Мы будем продолжать эти средства в нужном месте в нужное время в ближайшие годы.

Список школ, которым помогли
Suluova ehit Erkan Ayas Техническо-промышленная профессиональная школа - AMASYA
Средняя профессиональная школа ветеринарного здравоохранения - SAMSUN
Букакское техническое и промышленное профессиональное училище - БУРДУР
Артвинское профессионально-техническое училище - ARTVİN
Kepez ATATÜRK Профессионально-техническое училище АНТАЛИЯ
Дурсунбейское профессионально-техническое училище - БАЛИКЕСИР
Şebinkarahisar Промышленное Профессиональное училище - GİRESUN
Хатидже Байрактарская профессионально-техническая школа - КОЦАЭЛИ
Sürmene Türk Telekom Морская анатолийская профессиональная средняя школа - ТРАБЗОН
Зильский технико-промышленный техникум TOKAT

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*