Заложен фундамент канатной дороги Балчова

канатная дорога Balcova и парк приключений
канатная дорога Balcova и парк приключений

Мэр столичного муниципалитета Измира Азиз Коджаоглу, который участвовал в церемонии закладки канатных дорог в Балковой, выступил с заявлениями о проведении тендеров о персонале муниципального образования 650, вызвавшем кризис в муниципалитете.

Мэр Kocaoğlu, который ответил критикой партии АК Измира Мевлана, сказал: «Те, кто не дает ходатайству о Великом Национальном Собрании Турции в Анкаре и не заинтересованы в проблеме города, отрезают ястреба в Измире. Собираюсь на мельницу без пшеницы, но волосы седые. Ты больше ничего не сможешь получить.

Мэр Kocaoglu, муниципальный персонал 650 для решения вопроса о тендере и субподрядной системы для борьбы за устранение самой критики критиковали депутаты АК партии нашли ряд заявлений.

Мэр столичного муниципалитета Измира Азиз Коджаоглу,

Он сказал, что лучшим ответом на критику, которую депутаты Партии АК не избили в Измире, были церемонии открытия и основания, которые они провели во время субботних церемоний, на которых они держали 43. Это не включает инвестиции в канатную дорогу в размере 516 миллионов фунтов ».

ТЕЛЕФЕРИКА ОТКРЫВАЕТСЯ В НОВОМ ГОДУ

Мэр столичного муниципалитета Измира Азиз Кокаоглу заявил, что канатная дорога будет приведена в историю 31.12.2013, и сказал: sa Если не будет никаких препятствий, новый год будет открыт для использования гражданами Измира со дня 31.12.2013. и эмблема Балчова найдет свое место в де-факто. и эта канатная дорога обеспечит продолжение работы г-на Эркюмента Уйсала; будет оставаться собственностью обоих Balçova'nın. Я желаю вам удачи.

НАШЕ УСЛОВИЕ ОТКЛЮЧЕНО

Мэр Kocaoğlu заявил, что процесс прокладки канатной дороги затянулся из-за юридических трудностей в тендерном процессе, и сравнил его опыт с препятствиями: «С 2007 мы стремились вернуть лифт к жизни. Во-первых, мы не участвовали в тендерах нашего проекта. Проект не смог принять участие в тендере на строительство, возникло юридическое препятствие. Затем этот закон был исправлен. Поскольку сделать проект дешевле, было дешевле и выгоднее сделать канатную дорогу. Количество компаний канатных дорог было ограничено, не все были вовлечены в тендер на проект для участия в тендере на строительство. Тогда законный путь был открыт для тендера проекта. После этого мы трижды ходили на тендер, его отменяли, я не знаю, что случилось, ГКК передал в административный суд в Анкаре дело в районный административный суд. В конце концов, СКК сказал, что вы можете дать тендер здесь хорошо. Этот процесс был завершен, как это. Мы также сказали, что терпение не должно быть поздно или не сложно. Мир мчится со временем и бежит. Нам нужно больше бегать. Мы пытаемся бежать. Наш бег - это препятствия. Бег является самым сложным препятствием. Но мы продолжим наш путь, мы продолжим. Стоимость этого лифта составляет 12 миллионов фунтов. 2.42 достигнет вершины горы за считанные минуты, способная перевозить пассажиров 1200 в час. Он будет обновлен всеми системными кабинами от А до Я от существующих опор до зданий выше и ниже.

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ ПРОТИВ НАЧАЛА ПРОТИВ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ

Мэр Kocaoğlu заявил, что это единственный муниципалитет, который борется с субподрядчиками и устраняет их, и дал следующую информацию о процессе увольнения работника 650 или его перевода в фирму субподрядчиков: uz Мы также оцениваем важные вопросы перед городом, не пытаясь дать право на ответ. Мы рассматриваем это как обмен с нашими людьми. Сегодня мы испытываем сложный процесс, особенно в столичном муниципалитете, наших работниках, профсоюзах и, конечно же, в Измире в отношении тендерного процесса наших работников 650. Откуда этот процесс? Сначала вы должны углубиться в это. До конца 2004 муниципалитеты могли присуждать свои тендеры своим компаниям вне их тендерного законодательства. Сегодня, как мы производим молоко из Тире Сют, сажая цветочный проект из Байындыра, как мы покупаем саженцы и цветы в Бадемлере и Бадемли, муниципалитет проводит тендеры для своих компаний без тендера. Это изменилось. Что это принесло? Это также позволило быстро заключить субподряд в муниципалитетах. Мы говорим и воюем с того дня, как мы были в месте столичного мэра, против субподряда. Люди 100-150-200, в соответствии с нашей силой во всех тендерах, начиная с первого дня, всегда устраивают тендеры для муниципальных компаний, сокращая количество субподрядчиков с 6 тысяч 500 до 2 тысяч 600. Мы стреляли в последний скальпель в 2009 и набрали этих 2 тысяч рабочих 500. и Турция стала первым большим бой против современного рабства правительственного агентства начал против аутсорсинга. Это проблема

У него есть цена. Работнику приходится платить за гарантии занятости, выходное пособие и получение права на заработную плату. Это сопряжено с финансовыми затратами для столичного муниципалитета; есть и дурной пример стоимости по отношению к учреждениям, принявшим принцип субподряда в нашей республике. Мы платим эту цену и будем платить. Сначала мы вернулись с полюса на асфальтовом тендере İZBETON. Потом мы вернулись с полюса снова в тендере ЭШОТ с 3150 человек. Последний - наши 650 друзей. Все это наши друзья, которые выполняют определенные обязанности в столичном городе, ИЗСУ и ЭШОТ, в классе административного персонала. Есть те, кто намеренно говорит, что мэр мегаполиса должен отменить тендер. Есть те, кто говорит, что чиновники не умеют проводить тендер. Есть те, кто говорит, что мэр столичного муниципалитета должен остаться здесь, пусть İZELMAN заплатит, а компания привезет нового. У него есть сын. все мысли, идеи. Мы уважаем это».

НЕ ЭКСПОРТИРУЙТЕ АДВОКАТ КОМПАНИИ

Выступая за то, что адвокат компании делал шоу под именем ТЭЦ, Коджаоглу продемонстрировал сильную реакцию: «Я предупреждаю вас. Ты юрист, будь юристом, политическая идентичность - это не то, что нужно использовать в адвокации. Делать заявления в ежедневных газетах и ​​делать шоу. Если вы действительно CHP'liyen труда, будьте рядом с рабочим. Делать необходимые ненужные пресс-релизы и подрывать моральный дух Измира и Измира ».

ПРЕЗИДЕНТ ПРЕЗИДЕНТА

Президент Коджаоглу вместо того, чтобы критиковать самих профсоюзных лидеров, должен бороться за устранение системы субподряда, сказал он. Коджаоглу: «Другие союзы и все, кто сказал, чтобы отменить тендер. Парламент парламента должен отменить субподряд. Чтобы иметь право на труд, парламент однажды должен отменить схему субподряда. Главы крупных и крупных профсоюзов, президенты конфедераций и федераций говорят, что столичный муниципалитет говорит, что рабочие attirmayız. Закон ясен. Я нигде не укрываюсь. Пусть корень субподрядчиков В годах 2009 650 раскопки Турецкой Республики будет принимать мэр сказал, что никто не должен иметь предложение в. Мы уже знаем предмет, наше сердце горит. Но мы делаем правильную работу и правильное управление ».

Если он не сможет выиграть в суде, нам придется расстаться с 650 рабочими. Прошло два года. Мы дошли до того, что могли занимать должность в коридорах здания суда, и нас оправдали. Сейчас извне разрабатывают дискурс такого муниципалитета, муниципальной бюрократии, проверенного на весь мир муниципалитета, чтобы отменить его. Я отвергаю это. Важно законодательство. Это отмена субподрядной системы. Это для защиты работника.

ВЫЗОВЫВАЮЩАЯ СТРУКТУРА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ

Мэр Азиз Коджаоглу, как муниципалитет, который отменяет субподряд, призвал депутатов попросить их совместно бороться в парламенте за отмену субподряда.

Коджаоглу, депутаты Измирской республиканской народной партии (НРП) Алааттин Юксель и Мустафа Мороглюнун также подчеркнули, что закон о парламентском вопросе гласил: «В прошлом профсоюзы, частный сектор и муниципалитеты ставили проблему заработной платы. Это факт страны. Что случилось? Субподряд не имеет правовой основы, была создана система ceberrut. Эта система будет создана в мире, каждая экономика в мире, чтобы каждое государство, конкурирующее за производство в мире, давало почасовую заработную плату, легко подсчитать. Затем мы определим максимальную заработную плату, которую эта страна может производить, развивать, экспортировать, с целью укрепления баланса внешних платежей определим максимальную плату. Там могут быть те, кто против этого обещания. Но я пришел с практики. У меня есть работник. 3 получает тысячу фунтов. 2700 фунтов Субподрядчик получает 750 фунтов. В какой экономике мира, 750, 2500-3 дается тысяча фунтов, и будет бизнес, мир, производство и единство судьбы? Кто-нибудь пришел ко мне и сказал мне. Тогда с меня взимают минимальную заработную плату отсюда до максимальной. Конечно, субподряд должен быть отменен, и муниципалитетам должно быть разрешено подавать заявки на услуги своим компаниям. Это верно. Это правильный бой. Воевать в парламенте. Политическая борьба не может быть дана мэру или провинциальному председателю политической партии. Это просьба сделать что-то незаконное. Но, изменяя законы и правила, способ защитить права этих работников - это парламент. Формула, необходимая для решения этого вопроса, понятна всем адвокатам. Наши представители уже предложили закон для муниципальных компаний принимать тендеры. Его должны поддержать другие партийные депутаты, то есть депутаты правящей партии, вопрос должен быть поднят в парламент и решен как можно скорее. Я чувствовал необходимость сделать это заявление.

Мэр Kocaoğlu объяснил, что они принесли 6 инвестиции в миллион фунтов стерлингов и обслуживание Измира за последний месяц 516, и сказал: «Мы вместе на 2011. Третья наша субботняя церемония, которую мы начали в конце 43. Наше обещание тем, кто сказал, что у них не было никаких гвоздей в Измире и что у них не было никаких инвестиций, кроме первых пяти лет, мы бежим от церемонии до открытия в субботу 43. Мы заложили основы наших новых перекрестков, отделок, парковок и парков жизни, не уставая и не устая искренне. Ках открыл новые бульвары, перекрестки, станции метро, ​​велосипедные и пешеходные дорожки. Kah ввел в эксплуатацию наши новые автобусы, строительную технику, kah мы подписали контракты на строительство первого в истории республики оперного театра или открыли путь для городских преобразований для наших продюсеров и школ. Мы показали, что работать муравьем - это не слово, мы принесли 6 миллион фунтов инвестиций и услуг за последние месяцы 516. Канатная дорога 12 не стоит на этом счету миллионы фунтов ».

ОБЯЗАННОСТЬ ИМУЩЕСТВА НЕ ПОЙДЕТ В ПОЛИЦИЮ

После каждого объяснения доверенные лица правящей партии сделали ему заявление, заявив, что главная задача доверенных лиц - не вступать в полемику с мэрами.

Мэр Kocaoğlu сказал, что они не боятся критики и что они открыты для любой конструктивной критики. Чем они занимались, кроме как создавали обстановку и растягивали жителей Измира. Мне не нужно имя. Измирская публика точно знает, кто они. Работа адвокатов - служить городу, а не бороться с мэрами. Измир и конец Измира, чтобы провести время в министерствах. Это использовать силу бытия для народа Измира. Есть так много доверенных лиц, как будто люди голосовали за них, чтобы поднять ответ мэру.

Мы не боимся критики, если мы ошибаемся в конструктивной критике, мы стараемся ее увидеть и исправить. Но то, о чем я только что говорил, совсем другое. Я уверен, что мои сограждане из Измира это прекрасно понимали. Я думаю, что вы нашли истинных собеседников моих слов. Я особенно ценю наши другие прокси. "

Мэр Коджаоглу попросил депутатов правящей партии заняться проблемами Измира и перечислил их следующим образом: uz Мы смотрим на их выступление в Великом Национальном Собрании Турции. Они не дали ни одного устного и письменного предложения. Они приложили особые усилия, чтобы не идти к председателю Ассамблеи и не говорить о проблеме народа Измира. Но вот идет ястреб машаллы. Однако мы ожидаем действий от этих членов правящей партии, а не слов. Мы ожидаем, что они покажут свои выступления в парламенте в Измире. Например, мы ожидаем, что они будут работать с другими провинциями, чтобы устранить несправедливость между нами. Мы ожидаем, что установка по удалению твердых отходов будет объединять, а не отделять, чтобы решить основную проблему и принять активное участие в соответствующих министерствах. Мы ожидаем, что они будут лоббировать в Анкаре, так что мое требование об увеличении открытия для метро Измира больше не будет отложено. Мы ожидаем, что трамвайные проекты будут выгружены. Мы ожидаем, что они будут играть активную роль в распределении казначейских земель, которые мы будем использовать для обслуживания граждан, а не особняков. Мы хотим, чтобы они были силой в Анкаре, чтобы не было двойных стандартов для Измира ».

Председатель Коджаоглу, министр экономики Зафер Чаглаян также рассказал о стимулах, которые они хотят. Коджаоглу сказал, сорум. Наш министр Зафер Чаглаян был там с моей ответственностью за экономику. Я потребовал выравнивания наших организованных промышленных зон для стимулов до полного. Господин министр, мы взяли слово после того, как мы провели выставку 400 за миллион фунтов - и если мы будем использовать кредит для ярмарки, два очка; Очки 4 имеют стимулы для кредита, если вы используете внутренние ресурсы. Мы мирно спали, изучили это, Дедрик. Вывод: да, но есть верхний предел 600 в тысячах фунтов. Мы получаем самые дешевые кредиты в Турции. Но предел был 600 тысяч фунтов ».

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ПРЕЗИДЕНТУ

Мэр Балчова Мехмет Али Чалкая, оппозиционный год 2007 из-за усталости металла, закрытый на сегодняшний день, заявил, что постоянная критика по поводу открытия канатных дорог, объектов для постройки-эксплуатации мэра столичного Измира Азиза Коджаоглу поблагодарила.

Президент Жалкая, «2007'de metal»

Его остановили из-за усталости. Вы хотели бы заняться приготовлением боза на спине. Если вы собираетесь сделать это публичным, эти места должны быть в руках общественности, а некоторые из них должны субсидироваться. Азиз сделал это. Канатная дорога - наш символ. Оппозиция всегда пыталась сбить нас с канатной дороги. Они сказали, что строить-работать-передавать. Это не было дано, потому что это был символ муниципалитета. Благодаря вам, Измир имеет самую высокую зеленую зону на душу населения в мире. Вместо гипермаркетов и крупных коммерческих предприятий, вы делаете городские леса в Çakalburnu. Каждый день этим пользуются не менее 3 тысяч измирцев. Прямо под 77 находится зона отдыха в тысячу квадратных метров. Самая высокая зеленая зона на душу населения в Балковой будет в округе. Мы изучили мнения всех слоев общества, получили мнение профессиональных палат и неправительственных организаций и передали их в Министерство туризма. Спасибо вам, если бы мы смогли приостановить планы на пять великих и великих. Вы сделали Абилик и довели самую большую проблему города до стадии решения. Я не знаю, как тебя отблагодарить. Я сердечно благодарю вас.

На церемонии присутствовали мэры районов, президенты палат и профсоюзов, а также депутаты НРП Измира Алааттин Юксель и Мустафа Мороглу. Новости

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*