Начаты конкретные шаги для логистического центра в Трабзоне

Были предприняты конкретные шаги в отношении логистического центра, который в последнее время является одной из важнейших тем повестки дня в Трабзоне. Что касается темы, то на встрече, на которой присутствовал председатель нашего правления Шюкрю Гюнгор Колеоглу, присутствовал губернатор Трабзона д-р. Он прошел под председательством Реджепа Кызылджика.

Мэр Орхан Февзи Гюмрюкчуоглу, председатель совета директоров TTSO М. Суат Хаджисалихоглу, председатель Восточно-Черноморского союза экспортеров Ахмет Хамди Гюрдоган, председатель провинциального собрания Хайдар Реви, председатель правления ISL, Института логистики и экономики, работающего в Германия, проф. Др. На встрече присутствовали Ханс Дитрих, директор DDG, кооператива логистических организаций в Германии, Томас Нобель и Рудигер Бекманн, менеджер Jade Weser Port в Германии.

Делегация, создавшая логистические центры в Германии, посетила потенциальные логистические районы в Трабзоне и провела технико-экономическое обоснование в этих районах. Комитеты, которые определили три потенциальных области, превратят это в отчет после проведения технико-экономических обоснований. Делегация, проводящая инспекции по логистике в регионе, решит, где выгоднее и целесообразнее, после технических осмотров, которые они проведут.

Встреча делегации с соответствующими государственными учреждениями и Организованными промышленными зонами также обсудила логистический потенциал Трабзона, логистические преимущества, вытекающие из его географической структуры, и места, где он мог бы стать потенциальным центром.

Этот отчет, который представляет собой очень важную техническую подструктуру Трабзона для Кавказа и России с точки зрения логистики, был подготовлен с учетом примеров применения в Германии и в мире. Я верю, что этот технический отчет будет способствовать позиционированию логистического центра, определению дорожной карты и реализации этой мечты в этих рамках. Этот технический отчет будет играть решающую роль в выработке решения, которое будет принято на региональном местном уровне.

Председатель совета директоров ISL, Институт логистики и экономики в Германии. Д-р Ханс Дитрих, Алар, не только в Германии, но и во всем мире. В логистических центрах России, Китая и Беларуси ведется инфраструктурная работа. Логистический центр, который будет создан в Трабзоне, начиная с региональных рынков, должен быть открыт для мировых рынков. В философии логистики сотрудничество должно осуществляться со всеми сегментами, не только физическое местоположение, но и географическое положение и культурная мысль очень важны. При всех этих случаях также взглянуть на фронте, в Трабзоне в Турции и Черного моря является важным центром в регионе с точки зрения логистики, «сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*