Никакая другая сила из партии АК не смела тренироваться на высокой скорости

Никакая другая сила из партии АК не смела тренироваться на высокой скорости
Депутат от Партии депутатов Бурдур и местного самоуправления. Хасан Хами Lightning, 18 2013 четверг апреля Великое Национальное Собрание Турции выступил в Генеральной Ассамблее по проекту закона о либерализации железнодорожного транспорта, выступил от имени партии. Член парламента Хасан Хами Йилдирим, находя важные объяснения, не уточняя приватизацию железных дорог, до сих пор, кроме власти правительства АКП, не посмел построить высокоскоростной поезд.

Я взял свое имя в проекте закона о либерализации железнодорожного транспорта.

Я с уважением приветствую ваш Верховный комитет.

Если мы обсуждаем закон о железной дороге,

Прежде всего, я хотел бы поблагодарить железнодорожников этой страны, которые прилагают усилия для обучения железных дорог страны и пытаются осуществить поезд.

Республика Турция железных дорог, которые организованы в современном смысле этого слова, в монополии внешней demiryolculuk профессии, demiryolc поколения культивирует железнодорожник научить наши наши человек «отец», генеральный директор из первых железных дорог, что они видят, как, после того, как председатель Нафи, Второй мировой войны Париж Нашего Sefiria Год поздно Бехич Эркин и его друзья милосердие К счастью.

Точно так же,

Я чту память студентов Бехич-бея, который является поколением железнодорожников в первые годы Республики, который невероятно взволнован каждой частью железной дороги, проложенной для каждого туннеля.

Я считаю, что подкладка железнодорожной линии высокоскоростной сегодня, что делает твердый путь больше, чем наша текущая строка до 2023 лет, что сделали решающий гол в сегодняшних железнодорожникам за годом он 90 ста лет спустя, все еще Великое Национальное Собрание Турции будет помнить милость благодарно под крышей. Я приветствую сегодняшнюю железную дорогу.

Для нашей нации, для нашей страны вопрос о железной дороге является вопросом судьбы, в отличие от других стран. Поскольку проект модернизационного движения турецкой нации является наиболее эффективным, самым гуманным, наиболее социально ответственным проектом является железнодорожный переезд.

С сегодняшнего дня дело не так легко понять ...

Понимаете, впервые в этой стране сотни городов впервые встретились с сетью горячего водоснабжения благодаря ореховому хлебу, аптеке, медицине, врачу, книге, кинотеатру, театру, ландшафтному дизайну и железной дороге. Поезда здоровья, поезда библиотеки, поезда кино знают поколения перед нами.

Каждый город, проходящий через железную дорогу, развивается вокруг железнодорожной станции, самой оживленной улицы города, улицы, где берутся импульсы, улицы станции.

В каждой части этой географии, особенно с первых лет республики, каждая часть железной дороги стала рукой нашего народа.

Каждому ребенку на родине выдавался бесплатный проездной документ под названием sülüs, а все виды перемещения населения осуществлялись по железным дорогам.

Поезд стал одним из семейных, а не транспортным средством. К сожалению, эта жизненно важная функция железных дорог была ослаблена из-за 1940, железнодорожные инвестиции не были сделаны, это стало невозможно сделать, и этот объект, который является флюсом нашей страны, был заброшен.

До чего?

Пока АК партийного правительства не приступит к работе?

Сегодня у нас есть скоростные поезда İşte

Сегодня мы являемся первыми в мире по многим продуктам железнодорожной отрасли.

Никто бы не подумал, что YHT будут работать так же полно, как между Анкарой и Коней.

На данный момент никто не осмелился построить сотни километров скоростных железных дорог, пока я произносил эту речь.

Это бизнес горизонта, работа стабильности, сервис - работа.

Смотрите большинство наших людей сегодня опросы, независимо от стоимости, высокоскоростные поезда хотят продолжать.

В других странах скоростные поезда, наша страна быстрее, комфортнее, они находят лучшее качество.

Эта гордость, а также гордость нашей нации, гордость Великого Национального Собрания Турции от ее груди.

Мы обсуждаем закон сегодня. Мы говорим, что если государство создает инфраструктуру на автомагистралях,

Если авиакомпании делают аэропорты,

Пусть государство и дальше строит инфраструктуру на железных дорогах.

Пусть правительство занимается как государственным, так и частным сектором.

Пусть государство и частный сектор идут рука об руку с железными дорогами, поскольку в развитых странах перевозят больше пассажиров, перевозят больше грузов, обслуживают больше людей.

Вот что приносит закон. Есть те, кто называет это приватизацией. Они не правы. Это не настройка.

TCDD продолжит свой путь в качестве двух государственных учреждений в качестве инфраструктуры и управления, чтобы сделать свой бизнес лучше по закону. Şeklinde Устранены только препятствия для способности частного сектора выполнять железнодорожные операции. Кроме того, организации частного сектора, обладающие достаточной компетенцией, сокращаются, чтобы иметь возможность выполнять железнодорожные операции. Государство регулирует трафик, государство выдает сертификат.

Как ни один железнодорожник или железнодорожник не потерял своих прав, такие же права будут у новичков в железнодорожной семье. TCDD, отвечающая за инфраструктуру, и TCDD Tasimacilik A. Статус дочерних компаний не изменился. Железнодорожники не теряют своего статуса, они приобретают статус по мере развития отрасли.

Это транспортная демократия.

С новыми операторами, чтобы войти в сектор согласно закону, пропускная способность железных дорог также используется. Есть несколько поездов в день. Быть неактивным означает потерю страны и нашего транспорта.

При подготовке законопроекта были приняты во внимание транспортные политики в мире. Образцы были исследованы в европейских странах, где развивалась железная дорога. Закон является правовой и административной основой для концепции «Путешествие в будущее для инновационных железных дорог Yasa».

Друзья этой нации достойны служения.

Если у вас есть друг, который не ездит, между Анкарой-Эскишехиром или Анкарой-Конья между скоростным поездом на поезде; Турция представляет собой фотографию, что фото из пассажиров.

Желаю закону удачи и искренне верю, что наше железнодорожное движение, набравшее большие обороты, с этим законом будет развиваться и дальше.

Дорогие друзья, я хотел бы напомнить один момент, когда я заканчиваю свои слова; раньше называлось «Черный поезд задерживается, может, никогда и не придет». Теперь говорится: «Скорый поезд идет быстро, давайте поторопимся».

Я хотел бы поздравить нашего министра Бинали ЙИЛДИРИМ.

Поздравляю вашу команду.

Я приветствую вас всех с уважением.

источник: http://www.hamiyildirim.com.tr

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*