Логистический центр соединит Коню с миром через Мерсин

Логистический центр соединит Коню с миром через Мерсин
Надежные измерения Айшенур Лицо Турции, поскольку крупнейшие логистические центры будут созданы в провинции Конья, регион соединится с миром через порт Мерсин.
Президент Коньяского отделения Ассоциации независимых промышленников и предпринимателей (MUSIAD) Лютфи Шимшек сообщил агентству Anadolu (AA), что компании-экспортеры оплачивают транспортировку в размере 10 процентов от стоимости продукции и что двухпроводная сигнальная, электрическая и высокоскоростная железная дорога между Коньей и Мерсином Он указал на важность предоставления транспорта.
Подчеркивая, что турецкая Конья является важным инвестиционным центром из-за своего географического положения и ассортимента молний, ​​«Конья» в 2012 году 179 стран сделали экспорт в 1,3 миллиарда долларов. В 2002 году в Турции было около 300 тысяч компаний-экспортеров, сегодня в Конье насчитывается только тысяча более 300 компаний-экспортеров. «Мы ожидаем 500 миллиардов долларов из экспортной цели нашей страны в 15 миллиардов долларов из Коньи».
Молния; Он заявил, что в настоящее время предпринимаются усилия по созданию нового экономического и промышленного центра в партнерстве с Коньей, Караманом и Мерсином.
Когда проект логистического центра в Конье будет завершен, транспортировка будет быстрее, безопаснее и экономичнее. Шимшек продолжил свои слова:
«Для Коньи порт Мерсин - это путь к экспорту и ворота в мир. Когда будет установлено соединение порта с Мерсином, наш рейтинг среди стран мира будет намного выше. Если мы хотим быть страной, принимающей решения и принимающей решения, мы должны ».

- На поле есть линия Караман-Мерсин.

Конья-Караман между скоростными километрами 200 и 120 будет быстро обеспечена пассажирская транспортировка железнодорожной линии, чтобы завершить передачу Lightning, заявив, что линия Караман-Мерсин.
Напомнив, что проект логистического центра стартовал как инвестиционный план в 2007 тысяч квадратных метров в 300 году, Шимшек объявил, что эта площадь была увеличена до 1 миллиона 350 тысяч квадратных метров при поддержке министра иностранных дел Ахмета Давутоглу.
Симсек, Турция, подчеркнув, что для достижения целей 2023 года необходимо разделить нагрузку на регион Мраморного моря и регион Центральной Анатолии, он сказал:
«60 процентов производства находится в районе Мраморного моря в Турции. Если мы хотим быть 10-й по величине экономикой в ​​мире; Мармара должна разделить свое бремя с Анатолией. В противном случае Стамбул, один из немногих городов мира, превратится в непригодное для проживания место. Если мы ищем альтернативную экономику и промышленную зону, мы представляем Конью к столу ".

- "Наша цель; Чтобы снизить стоимость с 7 единиц до 1 ”-

Европейский союз отметил статистику логистики, по данным Турции в грузовых перевозках 92 процентов поставляемых через дорогу Simsek, 88 процентов железных дорог в России, он сказал, что предпочтительнее, если 58 процентов скорости морских перевозок в Китае.
Конкурентоспособность Турции на международной арене не используется во внешнеторговом морском пути, подчеркивая, что Lightning будет слабой, продолжил он:
«Стоимость отправки груза морем составляет 1 денежную единицу, 3 единицы по железной дороге, 7 единиц по дороге и 22 единицы по воздуху. Морские перевозки незаменимы при импорте и экспорте. Наша цель: Это снизить стоимость с 7 единиц до 1. Морские перевозки незаменимы при импорте промежуточных и сырьевых товаров и постпроизводственного экспорта. Если мы не сможем доставить море до Коньи, мы отвезем Конью к морю.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*