Служба морских птиц увеличилась на высокий спрос | Бурса (Фотогалерея)

Обслуживание морских птиц увеличилось на высоком спросе
Полеты на гидросамолете, которые запускаются муниципалитетом города Бурса между Стамбулом и Бурсой до минут 18 и выполняются как рейсы 4 каждый день, кроме вторника, запускаются в среду в апреле 17, когда запускается 6.

Гидросамолет, который является одним из важнейших звеньев транспортной инвестиционной цепочки муниципалитета города Бурса и сокращает расстояние между Стамбулом и Бурсой до минут 18, очень популярен. 1, 2 от Gemlik и 2 от Gemlik каждый день недели, кроме вторника, перевозят пассажиров 4 на сегодняшний день с уровнем занятости 100 600. В связи с постоянным увеличением числа людей, которые предпочитают перевозку на гидросамолете между Бурсой и Стамбулом, Бурулаш решил увеличить рейсы из 17 в апреле.

Рейс 6 в день
Согласно новой договоренности, которая начнется в среду, 17 апреля, морской самолет взлетит в 9.00, 12.15 и 18.00 на пристани рядом со спортивными сооружениями столичного муниципалитета на улице Университета Кадир Хас в Халиче. Время полета из порта Гемлик было определено как 09.45 утра, 13.00 днем ​​и 18.45 вечером. Те, кто хочет воспользоваться возможностью транспортировки между Бурсой и Стамбулом по цене 100 TL за 18 минут, Burulaş's http://www.burulas.com.tr Они смогут приобрести билеты на сайте 444 99 16.

Большое преимущество со временем
Мэр Реджеп Алтепе напомнил, что 2013 - это год транспортировки в Бурсе. Выражая, что сегодня это самая важная ценность времени, президент Альтепе, ишлер. И наши бизнесмены, и наши частые и частые руководители, которым приходилось ехать в Стамбул, соревновались во времени, чтобы завершить свой бизнес за один день. Те, кто предпочитает гидросамолеты в транспорте, находят возможность сделать шаг вперед в этой гонке. Экспедиции могут быть увеличены еще больше, когда рейсы увеличиваются по требованию.
Мэр Алтепе поблагодарил жителей Бурсы и Бурсы за их интерес к морским автобусам и полетам на гидросамолетах.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*