Турецкая логистика в Германии

Президент UTİKAD Тургут Эркескин рассказал турецкому сектору логистики на встрече в Бремене
Председатель UTIKAD Турчет Erkeskin, турецко-немецкая торговая сеть и Германия логистическая ассоциация (BVL) в Бремене, организованная «Турция Новой горячую точки в логистике? Участники встречи также рассказали членам Бременской торговой палаты о секторе транспорта и логистики в Турции.
Тургут Эркескин на встрече с участием главы отделения BVL в Стамбуле, президента Клауса-Дитера фон дер Бея и руководителей Бременской торговой палаты, сказал, что с ростом турецкой экономики транспортные и логистические услуги приобретают все большее значение и что растущие потребности в логистике делают специализацию , изменение и развитие в секторе обязательно.
Вчера турецкий логистический сектор, в котором содержится информация о прогрессе, на сегодняшний день Erkeskin, последние 10 лет Турции промышленности о том, что добиться значительного прогресса в осознании транспортного сектора важности сказал: «крупные инвестиции как инвестиции для одной стороны, транспортная инфраструктура, внутренний частный сектор государства, с другой стороны, и из-за рубежа импульс компании постоянно движется вверх.
В 2012 президент UTİKAD Тургут Эркескин отметил, что доля государственных инвестиций в эту область в общем объеме инвестиций превышает 30, и дал содержательную информацию о планируемых проектах и ​​инвестициях до 2023.
Ссылаясь на слова о портах Турции и железнодорожных перевозок достигнут значительный прогресс в области Erkeskin, также подчеркнул, что в турецкой авиации в больших улучшений.
Тургут Эркескин, ань Как известно, началось строительство третьего аэропорта в Стамбуле. Третий Босфорский мост, Marmaray, в проекте строительства железной дороги Карс-Тбилиси по проекту, он расширяет связи между Европой и Азией через Турцию приложить усилия. Наши линии Ro-Ro разработаны для морского транспорта. Железнодорожный транспорт был открыт для частного сектора. UTIKAD является также одним из основателей партнера (BALO) Great Anatolia Logistics Inc. организации в качестве основы для многих транспортных проектов созревают интермодальные перевозки в Турции в большой динамичности alacak.dolayı с началом этого года. По его словам, это представляет большой интерес для всего мира.
Erkeskin представит турецкому транспортно-логистическому сектору все виды транспорта и предоставит информацию о деятельности и услугах UTIKAD. XARX-12 пройдет в 15 в сентябре 2013. Он также предоставил информацию о Всемирном конгрессе FIATA, который будет проводиться UTIKAD во второй раз.
Erkeskin конца встречи члены камерных ответили на вопросы промышленников и предпринимателей в Турцию и сектор.

UT İ KAD
Международный транспорт и
Ассоциация производителей логистических услуг

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*