Bursan's Half-Century Канатная дорога

1963, который был открыт и эксплуатировался в 50 в Бурсе, начал демонтаж старых канатных дорог, несущих старые канатные дороги, в воспоминаниях миллионов людей. Новая канатная дорога, которая будет построена, достигнет Сарыалана в июле и гостиничной зоны в ноябре.

В рамках проекта, инициированного муниципалитетом города Бурса по реконструкции канатной дороги и доставке линии в гостиничную зону, был начат демонтаж существующей линии. 1963 открылся в Бурсе, и последние годы 50 в Бурсе, которые идентифицированы с текущей линией в ноябре, после закрытия текущих строительных работ на земле, продолжаются, в то время как провода, несущие шкафы, начали демонтировать. До демонтажа толстых стальных канатов длиной приблизительно 10 были приняты меры для предотвращения повреждения зданий. Башни были возведены временно, и веревки начали буксировать над этими башнями, учитывая ущерб окружающей среде. При установленном на электростанции роликовом узле стальные провода на линии с большой осторожностью сокращаются. После работы, которая, как ожидается, продлится примерно 10 дней, старые столбики на линии будут демонтированы. Затем новая система будет проходить в кабинах гондольного типа, будет осуществляться перенос линии на производство новых опор.

ТРАНСПОРТИРОВКА В ГОСТИНИЦЫ В 22

Мэр Реджеп Алтепе, который заявил, что работы начались для того, чтобы сделать полувековую канатную дорогу, которая является первым выбором отечественных и иностранных туристов при транспортировке между Бурсой и Улудагом, более современной и удобной, заявил, что мэр Реджеп Алтепе работает над линией счетчика 4 bin 500 до зоны отелей канатной дороги. 8 сказал, что идет к счетчику. Президент Алтепе заявил, что наиболее важной из работ, которые они провели для оценки Улудага в течение месяца 500, была новая канатная дорога.

Acak Новая система больше не ждет очереди. Teferrüç'tenlerlerlerin 22 через несколько минут после достижения территории отеля, катание на лыжах сможет. Таким образом, у нас будет возможность использовать жилые помещения в Улудаге не только в зимний сезон, но и в летние месяцы. Наша цель - добраться до новой канатной дороги в Сарыалан в июле и до гостиничной зоны в ноябре. Мы продолжаем наши усилия для достижения этой цели.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*