Трамвайная линия "Коняда Алааддин Адлийе" готовится к участию в тендере

Трамвайная линия "Коняда Алааддин Адлийе" готовится к участию в тендере
В рамках собраний Ассамблеи жители муниципалитета Конья Тахир Акюрек, которые встретились с жителями и жителями района 6, заявили, что проекты в Конье продолжаются и что уровень города повысился.

Акюрек, который дал несколько евангельских историй, объясняя некоторые продолжающиеся инвестиции, заявил, что тендерный процесс был начат, чтобы снять текущий армейский дом на холме Аладдин и передать его в армейский дом, который будет построен муниципальным муниципалитетом. Президент Акюрек, также в скором времени Трамвайная линия Alaaddin-Adliye пойдет на тендер, 10 тысячи человек будет проведена церемония закладки фундамента Спортивно-конгрессного центра, сказал.

Подчеркнув, что тендер на трамвайную линию Алааддин-Адлие будет проведен через несколько недель, мэр Акюрек сказал: «Мы привозим в наш город одну из последних в мире моделей трамваев и транспортных средств. Подвозим бесконтактный трамвай в исторический центр. Наша работа по обновлению существующих трамваев в рамках проекта KONYARAY завершена. Наши люди выбрали цвет трамваев. Цвет наших трамваев зелено-белый. Производство запущено. Надеюсь, что с новым сезоном начнут поступать первые машины", - сказал он.

источник: www.konya.net.t является

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*