Исследования трамвая в Эскишехир парализовали движение на дороге в Стамбуле

Исследования трамвая в Эскишехир парализовали движение на дороге в Стамбуле
Трамвайные работы на шоссе Эскишехир-Стамбул парализуют движение по кольцевой дороге, в то время как транспортные средства борются за движение по дороге.

Шоссе 46. Заявление, сделанное вчера филиалом, на шоссе Эскишехир-Бурса 18. Сообщалось, что дорога будет закрыта для движения из 09.00 в 17.00 утром, и движение будет осуществляться с городского вокзала и улицы Хакимияет.

Водители, которые не знали о дорожном движении, были парализованы, когда они поворачивали к закрытой дороге вместо маршрутов, указанных утром. Движение транспортных средств из-за движения на дороге из-за вынужденных водителей, сказал, что они были перегружены эффектом горячего воздуха. Водители сказали, что работу можно выполнять в ночные часы, когда движение было менее загруженным, а не в часы с интенсивным движением.

Было указано, что имели место задержки в рейсах автобусов, перевозящих пассажиров, с добавлением изношенных транспортных средств.

Автомагистрали команд продолжают работать на полной скорости трамвайной эстакады, дорогу планируется открыть до вечера 17.00.

С другой стороны, гаишники, принимающие меры на маршруте, направляют водителей на альтернативные дороги.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*