Horozköy люди достигли железнодорожного путепровода (Фотогалерея)

Люди Хорозкёя достигают железнодорожного путепровода
Муниципалитет Манисы завершил строительство путепровода в районе Хорозкёй после районов Акпинар и Нурлупинар, которые являются железнодорожными кварталами.

Мэр Ченгиз Эргун, район Хорожкой, завершил строительство найденного железнодорожного путепровода. Мэра Эргюна сопровождали заместитель мэра архитектор Азми Аджыкдил и Джем Чоллю, а также директор парка и сада Серпил Чакыр. Акпинар проезжает через железнодорожную линию, районы Нурлупинар и Хорзкёй, напоминая, что они обещают сделать путепроводы. Президент Эргун, Государственные железные дороги, сказал, что реализует проект. Мэр Эргюн сказал, что в последние годы были железнодорожные происшествия, вызванные отсутствием путепроводов в окрестностях, и пожелал, чтобы путепроводы были полезны для жителей окрестностей.

Мэр Эргюн заявил, что проекты, требуемые Главным управлением государственной железной дороги как муниципалитетом Манисы, были реализованы. Исследование не следует рассматривать только как железные путепроводы. Это именно то, что требуется Главному управлению государственных железных дорог с точки зрения расстояния, длины и материала, как того требует закон. Мы просто реализовали проекты должным образом ..

МОЖЕТ ВАЖНО МОЖЕТ БЕЗОПАСНОСТЬ »

Мэр Эргюн сказал, что картины были завершены после установки путепроводов. Мы сделали первый в районе Акпынар и запустили его в эксплуатацию. Мы сделали второй в районе Нурлупынар. Наконец, мы завершили исследования в районе Horozköy. Чтобы сделать это замечательным, мы покрасили все путепроводы в бирюзовый. Мы хотим знать, что все три путепровода должны предотвратить использование железной дороги. Мы просим наших граждан быть внимательными к этому вопросу и просим их проявлять чувствительность к использованию путепроводов. Мы, конечно, не хотим гибели людей на этом маршруте. Для нас важна безопасность наших людей. Я желаю, чтобы путепроводы были полезны нашим соседям ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*