Уголовное дело против Гюмюшане шоссе

Высокий уголовный суд Гюмюшхане возбудил уголовное дело против Департамента автомобильных дорог на том основании, что они не приняли меры предосторожности, такие как дорожные знаки и освещение на перекрестке Келькит, где в результате аварии погибли два человека.

Высокий уголовный суд Гюмюшхане, узел Келькит, где погибли два человека, якобы не приняли необходимые меры 101. Филиал и Шоссе 10. Он решил подать уголовное дело против регионального директора.

11 сентября 2011 г. на перекрестке шоссе Гюмюшхане-Байбурт деревня Пирахмет автомобиль под руководством Махмута Озтюрка и грузовик с цементом под руководством Адема Йылдырыма столкнулись с водителем автомобиля Махмутом Озтюрком и его сыном Саметом Озтюрканом и Гасзтюрканом. В деле о ранении Зерена продолжился судебный процесс над водителем грузовика Йылдырым, который также выжил в аварии.

На слушании в Суде по тяжким уголовным делам Гюмюшхане водитель грузовика Йылдырым и юристы партии присутствовали на слушании по обвинению в «причинении смерти и телесных повреждений по неосторожности».

Председатель суда Мехмет Селим Эрен заявил, что открытие было сделано судом на перекрестке.
В отчете об обнаружении было указано, что дорога Гюмюшхане-Байбурт была неделимой двухполосной государственной автомагистралью и что авария произошла на перекрестке Келкит.

На перекрестке не было никаких дорожных знаков и освещения, в отчете была записана только пунктирная линия счетчика 15-20, и дорога смогла зафиксировать скорость.

Суд после обнаружения перекрестка не регулируется в соответствии с правилами дорожного движения и статусом перекрестка путем оценки связи, оценивая необходимые меры, принятые на шоссе Gumushane 101. Филиал и Шоссе 10. Он решил подать уголовное дело против регионального директора.

Делегация также решила подготовить экспертный отчет по рассматриваемому перекрестку, отложив слушание.

Источник: НТВМСНБК

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*