В 2012 году маршрутными поездами ТЦДД перевезено 25,7 млн ​​т грузов

В 2012 году маршрутные поезда, принадлежащие TCDD, перевезли 25,7 миллиона тонн грузов, в то время как организация заработала на этих перевозках 617,8 миллиона лир. Груз, выполняемый TCDD, увеличился на 1 процент в прошлом году по сравнению с предыдущим годом, а его доход увеличился на 15,4 процента.

За последние 10 лет объем грузовых перевозок TCDD увеличился на 61 процент, а выручка от грузовых перевозок увеличилась на 289 процентов. В прошлом году 2,1 миллиона тонн грузов перевезено международными отправлениями.

В 2012 году перевозки сыпучих грузов, таких как железная руда, уголь, хром, магнезит, борацит, гипс, клинкер и песок, составили 40 процентов от общего объема перевозок, тогда как контейнерные перевозки, которые позволяют использовать комбинированные перевозки, значительно увеличились и достигли 33 процентов от общего объема перевозок. достиг.

Международные перевозки составили 2,1 миллиона тонн грузов, перевезенных TCDD в прошлом году. Международные перевозки увеличились на 2003 процента по сравнению с 23 годом.

Источник: CNNTURK

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*