UTIKAD, первый Зеленый офис Турции (Зеленый офис) квалифицируется неправительственные организации. (SPECIAL NEWS)

UTIKAD, WWF-Турция (Всемирный фонд дикой природы), «Программа зеленого офиса», первый в Турции диплом «Зеленый офис» в области организаций гражданского общества.

UTIKAD, который определил процессы потребления бумаги, управления отходами и совместных закупок в качестве своей цели на первый год в рамках этой программы, заслужил право быть среди успешных приложений «Программы зеленого офиса», проводимой WWF- Турция, с работами по улучшению, которые она провела в этих рамках.

UTIKAD, которая выступила под лозунгом «Большие результаты с небольшими изменениями» и добилась успеха сверх поставленных целей в течение года, заняла 26-е место из 4 заявок на участие в программе.

Энгин Шенол, член Совета попечителей WWF и менеджер по правовым вопросам, вручил диплом «Зеленый офис» председателю UTIKAD Тургуту Эркескину на церемонии, проводимой с участием членов UTIKAD.

Выступая от имени WWF-Турции Şenol, напомнив, что в повышении экологической осведомленности и распространения осведомленности и большая ответственность ложится на организации гражданского общества, он отметил, что работа UTIKAD привела к другим НПО и при поддержке.

Энгин Шенол, поблагодаривший менеджеров и сотрудников UTIKAD, которые реализовали программу «Зеленый офис» как проект социальной ответственности, сказал: «В то же время UTIKAD стал 26-м учреждением среди 4 учреждений, которые подали заявку на участие в программе с точки зрения достижения определенных целей и был награжден дипломом. По этой причине еще раз поздравляю UTIKAD».

Председатель правления UTIKAD Тургут Эркескин, получивший диплом «Зеленого офиса» от Энгина Шенола вместе с генеральным директором Джавитом Угуром, сказал: «Мы гордимся тем, что являемся первой неправительственной организацией, удостоенной этого диплома одним из крупнейшие в мире природоохранные организации, такие как WWF-Турция. С помощью программы «Зеленый офис» WWF в Турции мы еще раз подчеркнули нашу ответственность перед природой и обществом, в котором мы живем. Нашим главным достижением будет возможность создать изменяющееся и развивающееся сознание среди нашей ассоциации и наших членов, а не только диплом, полученный в обмен на достигнутые цели. В дополнение к нашей деятельности и услугам для наших членов, как неправительственная организация, представляющая транспортно-логистический сектор Турции, мы будем продолжать брать на себя ответственность от имени общества и сектора по многим вопросам, особенно в сфере образования». он сказал.

Тургут Эркескин заявил, что успех, превышающий цели, предусмотренные в создании ассоциации в рамках программы «Зеленый офис», был достигнут, и дал следующую информацию: «Когда мы запускали программу «Зеленый офис», мы стремились сократить наше потребление на 1 процентов в области потребления бумаги через 50 год. В конце 2011 года мы сократили потребление бумаги на 74 процента и потребление тонера на 55 процентов. В конце 2012 г. мы сократили потребление бумаги еще на 6 % и потребление тонера на 56 %, добившись экономии, превышающей нашу цель. В конце года мы увеличили коэффициент переработки пригодных для повторного использования отходов до 100 процентов. Мы позаботились о том, чтобы совместные процессы закупок имели экологически безопасную структуру. В то же время мы мобилизовали наших членов и промышленность для поддержки кампании, участвуя в кампании WWF «Час Земли» за более пригодный для жизни мир в течение последних 2 лет».

О UTIKAD;

Международная ассоциация производителей транспортных и логистических услуг (UTİKAD), основанная в 1986; В качестве одного из наиболее важных неправительственных организаций сектора логистики в Турции и на международном уровне по суше, воздушным, морским, железнодорожным, комбинированных перевозок и логистических услуг компании, которые собраны под одной крышей. UTİKAD, а также услуги для своих членов, является крупнейшей неправительственной организацией сектора логистики.
Федерация (FIATA) Турция взяла на себя представление и представлять нашу страну в FIAT Совета. Она также является членом-наблюдателем Европейской ассоциации по делам транспорта, Ассоциации транспорта, логистики и таможенных служб (CLECAT) и членом-учредителем Федерации ассоциаций провайдеров логистики Организации экономического сотрудничества (ECOLPAF).

UT İ KAD
Международный транспорт и
Ассоциация производителей логистических услуг

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*