UTIKAD во второй раз примет Всемирный конгресс FIATA (СПЕЦИАЛЬНЫЕ НОВОСТИ)

UTIKAD примет Всемирный конгресс FIATA во второй раз: 2-й Всемирный конгресс Федерации ассоциаций международных организаторов транспорта (FIATA) пройдет с 52 по 13 октября 18 года в Стамбуле.

UTİKAD-Международная ассоциация производителей транспортных и логистических услуг примет Всемирный конгресс FIATA, крупнейшую транспортно-логистическую организацию в мире.

2002 40 проводится в Стамбуле. FIATA UTIKAD также проводит Всемирный конгресс 12 лет после мировой логистики гиганта «FIATA 2014 Турции и соберет снова.

FIATA, крупнейшая в мире и наиболее влиятельная неправительственная организация в области транспорта и логистики, собирает мусорное ведро 150 со странами 40 и представляет огромную отрасль, в которой работает около 10 миллионов человек по всему миру.
С 13 по 18 октября 2014 года в отеле и конференц-центре Hilton Istanbul Bomonti пройдет «Устойчивый рост в логистике» - «Устойчивый рост логистики» 52. Всемирный конгресс FIAT будет проходить под темой: мир и быстрорастущий сектор логистики в Турции будут обсуждены на будущее планы и прогнозы .

На конгрессе, который будет организован с целью достижения устойчивого роста в глобальном секторе логистики, воздушных, автомобильных, морских, железнодорожных и комбинированных перевозок, хранения, грузов, электронной коммерции, электронной таможни, информационных технологий, НИОКР, зеленой логистики, экологического подхода к логистике, экологическая транспортная политика, установление баланса между видами транспорта и гармонизация законодательства будут обсуждаться в широком контексте.
Обмен новейшими разработками и тенденциями на мировом логистическом рынке, создание новых деловых отношений с международными конгрессами, странами, предприятиями, практиками безопасности, сетевыми технологиями, обменом ноу-хау и международными конгрессами. возможность развития.
Государства-члены должны присоединиться представители около тысячи «географического положения ФИАТА 2014 Турции, будущего с большим потенциалом в качестве логистических преимуществ и хостингом„Базы материально-технической“наших стран-кандидатов, раскрыть потенциал и также предоставят возможности для создания инвестиционной среды.

В Турции, представляя успешные годы 18 в FIATA, а также вице-президент расширенного совета директоров FIATA, дорожные работы группы президента и морской и железнодорожной рабочей группы членства задачи также берет на себя UTIKAD, 5-дневный конгресс, мир над следующим организаторы транспорта на работу, получать большую долю в цели Турции в мировой индустрии логистики, торговля и логистика стремится сообщить, что потенциал развития с динамическим владельцем.

О UTIKAD;

Международная ассоциация производителей транспортных и логистических услуг (UTİKAD), основанная в 1986; В качестве одного из наиболее важных неправительственных организаций сектора логистики в Турции и на международном уровне по суше, воздушным, морским, железнодорожным, комбинированных перевозок и логистических услуг компании, которые собраны под одной крышей. UTİKAD, а также услуги для своих членов, является крупнейшей неправительственной организацией сектора логистики.
Федерация (FIATA) Турция взяла на себя представление и представлять нашу страну в FIAT Совета. Она также является членом-наблюдателем Европейской ассоциации по делам транспорта, Ассоциации транспорта, логистики и таможенных служб (CLECAT) и членом-учредителем Федерации ассоциаций провайдеров логистики Организации экономического сотрудничества (ECOLPAF).

UT İ KAD
Международный транспорт и
Ассоциация производителей логистических услуг

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*