DurmazlarПодписано на шелкопряда

первый местный и национальный легкорельсовый транспорт туркиенин durmazlar зеленый город
первый местный и национальный легкорельсовый транспорт туркиенин durmazlar зеленый город

DurmazlarПодписи были подписаны для шелкопряда производства Турции. Национальная ценность Турции Шелкопряд. Победитель тендера на трамвайные вагоны Бурсы Durmazlar Машиностроение и столичный муниципалитет Бурсы подписывают протокол на церемонии.

Последний шаг был сделан на пути к рельсам Бурсы, которые являются продуктом турецких инженеров, от дизайна до программного обеспечения, и протокол был подписан в конференц-центре Hilton Bursa в среду, 10 апреля, в 17.30. Один из ведущих производителей оборудования в мире, воплощающий в жизнь новое видение, впервые в турецкой машиностроительной промышленности создавший центр исследований и разработок. Durmazlar Внедрение İpekböceği, разработанного Makina, было реализовано на объектах в Бурулаше до церемонии подписания.

Мэр Бурсы Реджеп Алтепе, Durmazlar Председатель правления Хусейн Дурмаз, Durmazlar Генеральный директор холдинга Фатма Дурмаз Йылбирлик, Durmazlar Холдинг член Совета директоров Синан Дурмаз, Генеральный директор Burulaş Левент Фидансой, Durmazlar С церемонии подписания, проведенной с участием Ахмета Чивана, генерального директора Machine Rail Systems и президента RAYDER Таха Айдына, началось массовое производство İpekböücü.

первый трамвай коренной Турции

Durmazlar Председатель холдинга Хусейн Дурмаз сказал в заявлении на церемонии подписания, что Турция обратила внимание на успехи, достигнутые в области технологий. В НИОКР говорится, что Хусейн Дурмаз дал деньги для инвестирования: «В 1803 году в Европе производились скоростные поезда со скоростью 100 км, ровно 210 лет спустя мы находимся здесь, в Турции, и уже сделали это. Слишком поздно оживлять сектор в Турции, приправлять, оживлять и представлять нашу страну. Durmazlar От имени холдинга мы все отличием. Турция, в области дизайна и технологий, разработки продуктов, которые идут до того, что показал всему миру. 30 применялся к автомобилям в течение многих лет испытаний на старение, растяжение, разрыв и статические нагрузки, что подтверждается результатами этого успеха. В то время как многие машины успешно прошли эти испытания, шелкопряд был сертифицирован с первой попытки. Передовые технологии и доказали адекватность систем безопасности », - сказал он.

Гусейн Durmaz, шелкопряд хорошо с добавлением слов о том, что успех турецких инженеров «» первый трамвай коренной Турции с нашим шелкопрядом Durmazlar Машина стала седьмым в мире производителем трамваев. В то же время наша страна сделала нашу страну шестой страной, производящей трамвай. Турция в настоящее время передовые достаточно, чтобы произвести свой собственный трамвай, уверенность в себе оказалась высокой и сильной страной. Durmazlar Как компания Makina, мы гордимся, когда видим добавленную стоимость, которую предлагаемый нами труд создал для нашей страны ».

Durmazlar Команда R & D преуспела

В том числе дизайн, механические компоненты и цифровые технологии Durmazlar Шелкопряд, разработанный Макиной, был завершен в результате многолетней кропотливой работы 56, научно-исследовательского работника 60 и производственной команды 2,5. Трамвай, который называется Bogie, имеет подпись той же команды. Современная технология производства выдвижным нуждается, в том числе Турции в настоящее время могут быть выполнены только в странах 250. Системы безопасности Silkworm также имеют передовые технологии. Отдельный тормозной модуль 8.2 гарантирует, что автомобиль с загруженным тоном 6 остановится на максимальных метрах 5 в аварийной ситуации. В случае выхода из строя любого из модулей активируются дополнительные системы защиты. Благодаря всем этим функциям шелкопряд встретит рельсы 50 километровой линии T46 между Кентской площадью и скульптурой в течение месяца 6.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ IPEKBÖCEĞİ

Основные характеристики:% 100, низкопрофильный одноместный / двусторонний трамвай, 750V DC
Максимальная скорость: 80 км / ч
Ширина рельса: 1435 мм
Диаметр колеса (новый / старый): 600 мм / 520 мм
Высота пола автомобиля: 350 мм
Наименьший радиус поворота: 18 мм
Расстояние между осями: 1800 мм
Размер транспортного средства: 28,550 мм
Ширина транспортного средства: 2,400 мм / 2,650 мм
Высота транспортного средства: 3500 мм
Пассажир для инвалидов: 2
Сиденья: 58
Вместимость пассажира стоя: 224
Общая пассажировместимость: 282
Номинальная мощность: 4 × 100 кВт

Основан Али Дурмазом в 1956 Durmazlar Makine - первая промышленная машина для производства и резки в Турции. Сектор, Турция имеет самую большую долю экспорта машины Durmazlar Машина добавляет стоимость в экономику и экспорт страны и вносит значительный вклад в увеличение занятости. сегодня Durmazlar Холдинг 200 делает значительные инвестиции в различные сектора с общей производственной площадью около 1000 квадратных метров и командой из 1.500.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*