Мугла М.П. Озер: Проект «Бабадаг телеферик»

Мугла М.П. Озер: Проект «Бабадаг телеферик»
Президент Ассамблеи Палаты Мустафа Бюйюктеке, который является кандидатом на пост президента на выборах Торгово-промышленной палаты Фетхие, вместе со своими друзьями по группе 20 и 21. срок посетил представитель Мугла Хасан Özyer.

20. Г-н Хасан Озер, депутат от Муглы, сказал, что Торгово-промышленная палата Фетхие является сильной неправительственной организацией. Потому что инвестиции должны быть сделаны. Важно решить все проблемы торговцев, информировать торговцев по каждому предмету и поддержать инвестиции, которые будут сделаны здесь. Торгово-промышленная палата Фетхие, соответственно, является самой сильной неправительственной организацией после политических партий. Приятно иметь соревнование на таких выборах. Улучшает качество обслуживания. Те, кто выбран, прилагают усилия, чтобы быть более успешными. Мы всегда готовы поддержать столько, сколько сможем. Мы родились, выросли в этом регионе, мы живем. Надеюсь, это будет лучше, сказал он.

Хасан Озьер также сказал, что выборы - это работа и завоевание доверия торговцев; «Победители сделали все, что могли. Спасибо вам всем. Надеюсь, это будет хороший выбор в будущем. Желаю успехов тем, кто уже победит. Если с нами что-то случится, я всегда помогу».

Озьер, который утверждает, что Фетхие обладает высоким туристическим потенциалом, даже несмотря на то, что в настоящее время приоритетом региона является сельское хозяйство; «Я думаю, что строительство канатной дороги в Бабадаге и реализация повседневных объектов принесут в регион серьезную мобильность. Мы надеемся, что проект канатной дороги воплотится в жизнь как можно скорее, как и строительство пристани для яхт для других проектов, строительство нескольких марин, строительство крупного порта для круизного туризма, все это проекты, которые улучшат Фетхие. Необходимы инвестиции для продления туристического сезона. Также было бы неплохо иметь горнолыжный центр, но он не до конца развит. В Эрендаге должны быть построены несколько жилых помещений. Надеюсь, это будет сделано. Развитие в Фетхие неплохое. Муниципалитет работает очень хорошо. Все, что нужно сделать, делается одно за другим и приводится в действие. Я тоже это вижу. Он поддерживает во всех делах. Наш мэр работает. Я благодарю их всех. В Фетхие происходят хорошие вещи. Нам нужно еще немного ускорить их. Столичный вопрос не был полностью выяснен. Но я думаю, что митрополиту было бы выгодно, если бы часть полномочий Анкары была передана. Другими словами, я думаю, что развитие будет быстрее, если будет децентрализованное управление, решение проблем на месте, и эти полномочия будут переданы столичному городу. В некоторых провинциях важно давать и использовать власть большому городу. Эти вещи зависят от энтузиазма, амбиций и мастерства выбранной команды. Надеюсь, приедет хорошая команда. Это ускорит развитие Муглы", - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*