TCDD Transportation Inc. (СПЕЦИАЛЬНЫЕ НОВОСТИ)

Парламентская Генеральная ассамблея, приступила к TCDD Transport Inc. предусматривает создание в Турции либерализации железнодорожного транспорта О законопроекте призывает.

Депутат от Стамбула Дурмушали Торлак, который выступал от имени группы MHP в отношении всего законопроекта, утверждал, что TCDD сначала была привлечена к привлечению частного сектора, а затем TCDD была следующей в приватизации.

Торлак заявил, что название законопроекта, реструктуризация TCDD — это либерализация, по мнению правительства, и «приватизация», по их мнению, «выиграют ли наши люди, железные дороги или частные компании в конце этого закона?» она спросила.

Заявив, что законопроект не приносит протекционизма в национальный капитал, Торлак сказал: «Будет ли наша страна обязана, чтобы приватизация железных дорог была внутренней или открытой для глобальных компаний».

Заявив, что правительство подготовило проект в соответствии с пожеланиями мирового капитала и что любой, кто взглянет на проект, может легко понять, Торлак сказал: «Если этот проект будет принят таким образом, TCDD станет местом, которое будет работать в соответствии с условиями свободного рынка, а национальный транспорт исчезнет, ​​потому что он не сможет конкурировать с частными компаниями».

Торлак утверждал, что законопроект не был подготовлен с учетом потребностей учреждения или общественности.

«Мы против законопроекта»

Выступая от имени CHP Group, стамбульский депутат Халук Эйдоган заявил, что в законопроекте TCDD описывается как монополия и говорится, что он должен иметь конкурентную структуру.

Утверждая, что железные дороги будут кому-то проданы в среднесрочной и долгосрочной перспективе, Эйдоган сказал: «Решение каждой проблемы, вызванной государством, является частной инициативой, но частные предприятия не должны тратить деньги, они не должны вкладывать деньги в решение этой проблемы. «В этом суть закона».

Он добавил, что они против законопроекта, утверждая, что будут договоренности, которые проложат путь для субподряда для сотрудников.

Выступая лично, от имени заместителя генерального директора Коджаэли Гейдара Акара сказал, что железные дороги индексируют только скоростной поезд: «Я бы хотел, чтобы я быстро тренировался на каждой стороне исчезнувших государственных железных дорог Турции, но не только в отношении высокоскоростных поездов», - сказал он.

«Вывод инвестиционной сети»

Ссылаясь на BDP Group, депутат Хаккари Адиль Курт, законопроект о переводе инвестиций, созданных государственными учреждениями, говорит об этой проблеме.

Защищая права сотрудников, Курт сказал: «Правительство хочет избавиться от горбунов. Он высказал мнение, что в законопроект включен аванс инвестиционной сети.

70-80 процентов источников энергии, которые Турция с востока на запад, говорят, что волки достигли, но инвестиции сделаны, «Затем« мы искореним неравенство », - говорите вы. «Если бы вы сделали инвестиции в улучшение перевозок между Ван и портом Мерсин, вы бы внесли свой вклад в экономику страны».

«Мы можем достичь социального мира, но он не будет постоянным, если вы не построите этот социальный мир на изменении менталитета», - сказал Курт.

Источник: Йирмидёрт Хабер

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*