TÜDEMSAŞ посетил DTD

TÜDEMSAŞ посетил DTD
Генеральный менеджер TUDEMSAS г-н Йилдирай Кокарслан и техническая делегация во главе с 03 в апреле 2013 посетили штаб-квартиру DTD Association. Чиновники TUDEMSAS, которые встречались с Советом директоров DTD и его членами, рассказали о своей деятельности.
Открытие программы было сделано Ибрагимом Озом, председателем DTD. Оз представил членов ассоциации и начал свое выступление с краткого изложения цели объединения, сославшись на Закон о либерализации железных дорог, который затем был передан в парламент и ожидается, что он будет принят в ближайшее время.
Авраам говорил TÜDEMSAŞ Генеральный менеджер yıldıray KOÇARSL, что суть речи, «74 лет знания с ноу-хау, опыт работы, основанной на многолетнем Турции рассказать старые институты, которые TÜDEMSAŞ вам о телеге, разговаривать постоянно развивается и растет на железных дорогах в нашей стране Мы собрались вместе, чтобы оценить, что мы можем сделать вместе ».
После выступления генерального директора TUDEMSAS Йилдирая КОЖАРСЛАНа компания завершила совещание ответами на вопросы компаний, которые были даны после исследований в области НИОКР, и показом слайдов с объяснением вагонов, изготовленных в последние годы.

источник: www.dtd.org.t является

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*