Ahmet Emin Yılmaz: Вокзал пугает землю, а не дорогу

Ahmet Emin Yılmaz: Вокзал пугает землю, а не дорогу

В прениях adı Скоростной поезд проходит как станция Гюрсу, но официальное название - станция Казыклы. Но название сваи, хотя место это деревня Игдир.
Уже ...
Существует также путаница в дискуссиях о станции высокоскоростных поездов, которая вызывает смешанную ситуацию из-за другого, официального названия и другого, официального названия.
Например ...
Когда в прошлом году было принято решение о строительстве станции, группа фермеров возглавила забастовку под руководством президента Сельскохозяйственной палаты Гюрсу Камиля Донмеза.
Тогда ...
Станция была заброшена. Точнее, станция стоит на плане, но от ее строительства отказались. Железные дороги решили построить эту станцию ​​в будущем.
Однако Буна
Некоторые из наших кругов, в том числе Юнус Айдын, президент Организованной промышленной зоны Гюрсу, посещают нашу конференцию aralarında, которая является высокоскоростным железнодорожным вокзалом на востоке города. Они утверждают, что вы не можете пойти в Балат из Кестеля, чтобы сесть на поезд.
Среди этих обсуждений Камиль Донмез, президент Сельскохозяйственной палаты Гюрсу, пил чай с Бурханом Памуком, членом совета директоров.
Вот что он сказал:
Мы не против тех, кому нужен железнодорожный вокзал к востоку от города. Но давайте сделаем эту станцию ​​не на плодородных сельскохозяйственных землях в Гурсу, а на каменистых землях в Гельбаши. Ама
Он поддержал свое предложение со следующим отчетом:
«Название станции, которая сложена, но будет построена в İğdir 8 километрах в Гурсу Голбаси не далеко. Гёль
Что он сказал:
Из Мы пойдем на расположение железнодорожной станции 100 готовы вернуться, мы против дороги, чтобы добраться до этой станции. Мы верим, что дорога повредит. Йол
Насколько мы можем видеть Гёр
Донмез готов передать этот вопрос в судебную систему, когда это необходимо.

источник: Ahmet Emin Yılmaz

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*