На линии Бурсарай Кестель начались работы по прокладке рельсов

Бурсарай Бурса
Бурсарай Бурса

Начаты работы по прокладке железной дороги Бурсарай Кестель: Муниципалитет города Бурса разработал проект, обеспечивающий бесперебойную и комфортную транспортировку на восток города со значительной частью строительства линии Бурсарай Кестель. Станция Жириневлер в ходе текущей работы по исследованию железнодорожного соединения, осматривая президента Алтепе, заявляя, что качество изготовления зданий на станции, говорит, что они намерены завершить линию до Кестеля в этом году.

Быстро продолжаются работы на линии 7 Bursaray Kestel Line со станцией 8, которая направлена ​​на решение транспортной проблемы в Бурсе за счет инвестиций в железнодорожную систему и не была включена в программу на этот период. В общей сложности были отремонтированы станции уровня 7, мосты Эсеневлера и Кестеля, мосты Хациват, Баликли и Делий и построены три трансформаторных здания. Ход производства на первых шести станциях с отключенными лифтами и эскалаторами для граждан с ограниченными возможностями превышает 85 процентов, в то время как выполняются мелкие работы и электромеханические установки. Поставка всех рельсов, шпал и ножниц, необходимых для линии, была завершена, в то время как скорость продвижения к укладке балласта, шпал и рельсовых сборок достигла процентов 40. Завершается строительство инфраструктуры и железобетонных конструкций примерно на 8 тысяч метров из общей линии 100 тысяч метров 7.

Завершить в целевом году

Мэр Реджеп Алтепе в сопровождении генерального секретаря Сейфеттина Авшара и заместителя генерального секретаря Мустафы Алтина также рассмотрел текущую работу на месте. Станция Жириневлер в настоящее время соединительные и сварочные работы на трассе президента Алтепе, работа подошла к концу, в этом году встретится с современным и комфортным транспортом, сказал Кестель. Соединения на железнодорожных переездах завершены, и слишком много препятствий для того, чтобы нарушить движение на шоссе, озвучивая президента Альтепе, работы на станциях в зданиях и работы будут продолжены в ближайшее время, сказал он. Заявив, что не существует недостатка в зданиях вокзалов со станций на западе с точки зрения качества и комфорта, мэр Алтепе сказал: «Мы обеспечили нашим людям все удобства с помощью наших лифтов и эскалаторов для инвалидов. Мы продолжаем нашу работу днем ​​и ночью. Благодаря работе, которую мы стремимся завершить в этом году, наши люди теперь смогут непрерывно добираться до Кестеля из центра города и университета ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*