Бурса Современный день считает

Бурса Брокерс Реджеп Алтепе
Бурса Брокерс Реджеп Алтепе

Бурса считать дни до современного транспорта. Мэр Митрополит Ресеп Алтеп, Бурса является центром линии вдохнет транспорт T1 исследования, найденное во время строительных работ. Бурса улица заводей, что сказали президент Altepe, трамвай будет проходить в суд в конце июня, с открытием школ возвестило экспедиция начнет свое путешествие.

Бурса - Мэр столицы Реджеп Алтепе, Бурса, в центре транспорта, возьмет на себя окончание строительных работ линии T1, сообщил, что по окончании пробного испытания в конце июня, с открытием школ, трамваи начнут ездить с пассажирами.

В Бурсе, которая стала городом-брендом благодаря работам столичного муниципалитета, были проложены рельсы на линии T 1, которая обеспечивает комфорт в городском транспорте, и работы подошли к концу. Мэр Реджеп Алтепе, Atatürk Caddesi'nda в своем обзоре, строительные работы заканчиваются, экспресс трамваев в июне, пробные полеты, открытие школ начнут возвестить путешествие.

Колесные машины заменят современные трамваи

Мэр Алтепе заявил, что Бурса изменила свою корку благодаря работам столичного муниципалитета и предприняла решительные шаги к тому, чтобы стать современным городом. Ини Бурса находится в прекрасном развитии во всех областях, и самое важное развитие наблюдается на главных улицах. Улицы Бурсы меняют свое видение и достигают действительно современного европейского города.

Альтепе заявил, что внедрение железнодорожной системы, сделанное в древних странах мира, может быть осуществлено только в Бурсе в этом году, система Рельсы были проложены в Бурсе, и заказ пришел на улицы. Трамвайные остановки сейчас делаются. Трамваи 28 длиной м, вокруг пассажирских транспортных средств 280 начнутся в скором времени. Трамвай Мы будем обслуживать современные трамваи вместо колесных транспортных средств на главных улицах Бурсы.

«Улицы Бурсы реорганизуются»

Как трамвайные остановки, так и улицы также заботятся о президенте Алтепе, Али Бурсе, подходящих, сверкающих проспектах. Красный асфальт будет сделан к трамвайной линии, красные и белые огни будут проложены справа и слева от линии. В местах, где проходит трамвай, телеграф и здания также реабилитированы. Бурса проспекты по всей улице, сказал он Бурсе.

Трамваи будут фильтроваться как невеста

После введения новых правил на главных улицах транспортных средств, которые дают выхлопные газы, будут установлены современные газовые электрические тележки без газа, которые, по словам президента Алтепе, будут работать, и трамваи Duman будут приходить и уходить спокойно; Поплавок, как невеста, чтобы быть. Город добавит ценность улице. Бурса встретится с самыми современными транспортными средствами в мире. Эта линия будет добавлена ​​в систему после того, как Lightning, особенно автовокзал, улица Ялова-Роуд и Шекирге с появлением центра Бурсы, изменится в скором времени, сказал он.

Электронное слежение за трамваями

Мэр Алтепе заявил, что за трамваями можно следить в электронном виде, а за ними можно следить по их мобильным телефонам, и сказал, что мы будем очень хорошо использовать технологию с современными удобствами. Никто не будет подключен к системе развлечений, каждый сможет отследить, как долго прибудет трамвай.
Напоминает, что работа над линией T 1 приближается к Альтепе, в настоящее время линии электропередач для шитья столбов, линии электропередач были проложены, а трансформаторы установлены, сказал он. Президент Алтепе отметил, что даже текущая рабочая нагрузка, равная приблизительно 20, остается неизменной. В конце июня трамваи начнут пробную эксплуатацию. Во-первых, трамваи некоторое время будут пустовать. 20 - 1,5 начнет свои поездки на трамваях через месяцы, когда школы будут открыты, сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*