Турецкие подрядчики вложат 400 млрд долларов в Африку

Освоение Африки поручено турецким подрядчикам. К 2020 году турецкие подрядчики планируют инвестировать 400 миллиардов долларов в инфраструктуру африканских стран, от автомобильных дорог до железных дорог и жилья.

Турецкий строительный сектор, который был мировым лидером на международном рынке, подписывает еще один первый. Турецкие подрядчики, которые являются образцовыми для всего мира своими крупными проектами и высококачественными работами, делятся своим опытом с организациями-инвесторами африканских стран в процессе развития. Система государственных закупок и обеспечение технической подготовки нигерийских технократов ранее около Ассоциации турецких строительной отрасли работодателей консультационных услуг (ассоциации), теперь также будет обучать Nijerli технократов. ИНТЕС Председатель совета директоров г-н М. Шюкрю Кочоглу сказал, что турецкие подрядчики kel сначала будут экспортировать свой опыт в африканские страны, а затем возьмут на себя управление бизнесом.

ОПЫТ DE для SATA

2020 планирует инвестировать в 400 миллиарды долларов в Африке до XNUMX.Турецкие подрядчики также готовятся экспортировать опыт в африканские страны с неадекватной инфраструктурой. Последняя дорога в марте в Нигерии, железнодорожный и портовый проект в ведении старших должностных лиц Федерального здание Министерства жилищной администрации, что гости в Турции и что теоретическая подготовке в отношении системы INTES государственных закупок также теперь Nijerli технократы обеспечат аналогичную техническую подготовку.

ПРИГЛАШАЕТСЯ ПРИГЛАШАТЬ

Министерство развития и Министерства экономики пришли в Турцию по приглашению Государственного планирования, управления земельными ресурсами и министр развития Амаду Бубакаром Сиссе, он пригласил турецких подрядчиков внести свой вклад в строительство страны.
Оценивая приглашение министра Нигерии М. Шукру Кочоглу Президент М. Шюкрю Кочоглу, заявив, что турецкие подрядчики являются образцовыми для всего мира, выполняя качественную работу, Нигер, который инициировал проект, заявил, что готов принять участие в строительстве.

ПЕРВАЯ ПРОЕКТНАЯ ДОРОГА

Во время визита турецких бизнесменов в Нигер в январе прошлого года турецкий премьер-министр Реджеп Тайип Эрдоган принял решение о проекте вооруженных сил Турции, проекте автомагистрали Арлит-Агадес. В этом контексте делегация Нигерии, который посетил Турцию на прошлой неделе, представители турецких фирм-подрядчиков с преимущественно включая Арлите-Агадесе проект Road, провел переговоры в области инфраструктуры и транспорта.

ГОВОРЯТ В СОТРУДНИЧЕСТВО

На техническом совещании в Анкаре на прошлой неделе делегация во главе с министром государственного планирования, управления земельными ресурсами и развития сельских районов Амаду Бубакаром Сиссе встретилась с представителями INTES. Республика Турция Министерства развития и Министерства экономики представители также участвовали в совещании были обсуждены возможности сотрудничества между двумя странами.
Предоставляя информацию о встрече, г-н Шюкрю Кочоглу, председатель İNTES, отметил, что турецкие подрядчики осуществили очень важные проекты по всему миру. Шукру Кочоглу сказал: «Я полагаю, что мы ликвидируем этот разрыв как можно скорее. Нигер - это страна, которая ставит перед собой большие цели в плане строительства и развития. Во время визита комитета в Нигер «что можно сделать для улучшения отношений?» мы обсуждали это в бетоне.

«НИ ОДНОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ ЕЩЕ НЕ ОДИН КИЛОМЕТР»

Заявив, что в Нигере есть очень большие проекты в рамках проекта, Кочоглу сказал, что одним из наиболее важных проектов является проект железной дороги, и сказал: eleri В Нигере нет даже железнодорожной линии на один километр. У них есть региональный железнодорожный проект. Вместе с Кот-д'Ивуаром и Буркина-Фасо они хотят реализовать региональный железнодорожный проект. Для этого проекта, который охватывает несколько стран, нам нужно в общей сложности 4 миллиардов долларов. Только нигерская стопа - это 1.5 миллиард долларов. Поскольку они представляют собой комплексный проект, им нужно большое финансирование. Во-первых, им нужно найти инвесторов. Всемирный банк продолжает контакты с Африканским банком развития для финансирования. Другие важные проекты включают строительство дорог и автомагистралей, ирригационные и электрические плотины. Гость министра Сиссе подчеркнул, что строительство социального жилья и городских преобразований. К 2015 они планируют построить 5 тысяч социального жилья. На первом этапе они нацелены на создание бина 4. Следующий 2-3 запустит новые и очень крупные тендеры.
Они выразили желание сотрудничать с турецкими подрядчиками, опыту которых они доверяют, во всех этих проектах.

«МЫ ОБУЧАЕМ И СТРОИМ»

Отметив, что важность технических консультаций на техническом совещании также подчеркивается на техническом совещании, президент Шюкрю Кочоглу заявил, что турецкие фирмы достигли консенсуса в отношении консультационных услуг важных проектов в Нигере. Koçoğlu, «INTES, должностные лица инвестиционных агентств в Нигере, архитекторы и инженеры 10 люди, состоящие из делегации, будет проводить обучение по техническим вопросам и консультационных услуг в Турции. Таким образом, турецкие подрядчики будут экспортировать свой опыт для развития Африки. В конце мы будем обучать и строить Sonuçta.

Источник: Вечер

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*