Эскишехир-Стамбул достиг последнего этапа в линии YHT

Эскишехир-Стамбул достиг последнего этапа в линии YHT
Министр транспорта, морских дел и связи Бинали Йылдырым сказал: «Хотя время в пути между Анкарой и Стамбулом будет сокращено до 3 часов, количество наших граждан, путешествующих по этому маршруту, значительно увеличится. Путешествие между Анкарой и Стамбулом сейчас составляет около 10 процентов, увеличившись до 78 процентов, т. Е. Увеличилось в 7-8 раз ».

Министр транспорта, морских дел и коммуникаций Бинали Йылдырым присутствовал на церемонии в Эскишехире, посвященной последнему бурению высокоскоростного поезда Анкара-Стамбул (YHT) Bozüyük 36 No Tunnel. Заявив, что самый длинный из 25 туннелей на этой линии был соединен сегодня дневным светом, Йылдырым сказал, что свет будет виден с обоих концов туннеля. Заявив, что длина туннеля составляет 4 метров, Йылдырым сказал: «Это очень длинный туннель. Когда мы построим этот туннель, нам предстоит выполнить сложную работу », - сказал он.

Отметив, что все их цели состоят в том, чтобы завершить линию YHT Эскишехир-Стамбул до 29 октября, Йылдырым заявил, что Анкара, Эскишехир, Биледжик, Сакарья, Коджаэли будут объединены с Анкарой и Стамбулом за 3 часа пути. Йылдырым отметил, что в таких крупных проектах всегда могут быть неожиданные сюрпризы, и поэтому работа продолжается с осторожностью и преданностью. «Дорога становится короче с этими туннелями, виадуками и всеми этими сооружениями. Время в пути сокращается с 7-8 часов до 3 часов. Это очень серьезное улучшение. Уровень сигнала и уровень безопасности повышены до основного уровня. Даже если мы пройдем 250 километров по поезду, мобильные телефоны получат, и эта инфраструктура создается. Вдобавок ко всему, когда эта линия будет закончена, время в пути между Анкарой и Стамбулом сократится до 3 часов, а количество наших граждан, путешествующих по этому маршруту, значительно увеличится. Путешествие между Анкарой и Стамбулом сейчас составляет около 10 процентов, с 10 до 78 процентов. Так что есть увеличение в 7-8 раз. Мы обеспечим нашим гражданам более комфортное, удобное и безопасное путешествие ».

Министр Йылдырым сказал: «Сегодня мы также осмотрели работы в Мармарае. Там тоже нет серьезных проблем. Дела идут хорошо. Мармарай - это тоска нашего народа на протяжении 150 лет. «Мы прилагаем все усилия, чтобы воплотить эти чаяния в жизнь».

Министр Йылдырым ответил на вопросы журналистов после своих заявлений. Отвечая на вопрос журналиста о процессе вывода РПК, Йылдырым сказал: «Решение - не тратить энергию впустую. Речь не о том, чтобы жертвовать своими человеческими и финансовыми ресурсами бессмысленной борьбе зря. Это дает нам процесс решения. 400 миллиардов долларов, которые мы потратили так далеко, улетели. «Если бы мы потратили эти деньги на развитие страны, сегодня было бы 400 мостов через Босфор».

На вопрос Йылдырым ответил: «(Тест-драйвы на линии YHT) Наша цель - начать движение с августа. Нам необходимо заранее выявить и исправить проблемы. Поэтому август на линии работать не будет, будут проведены тест-драйвы », - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*