Я не ожидал ничего так быстро, как ожидал

Я не ожидал ничего так быстро, как ожидал
В современной экономике транспорт является одним из факторов, которые увеличивают расходы больше всего. Поэтому инвесторы принимают во внимание разнообразие транспорта и стоимость местоположения. Именно поэтому на западе и особенно концентрация в портовом городе страны, что привело мировую промышленность в Турции ..

Не только грузовые перевозки, но, конечно, элемент затрат. Когда время, проведенное на дорогах из-за поездок на деловые встречи, рассматривается с точки зрения обесценения времени, оно накладывает стоимость, которую нельзя измерить деньгами, продуктом или услугой.

также;

Было бы неправильно оценивать улучшение условий перевозки только с точки зрения ее вклада в грузовые перевозки. С современной транспортной системой мы должны сделать наши туристические поездки приятными, даже если мы предотвратим гибель людей и имущества в дорожно-транспортных происшествиях с резиновыми колесными транспортными средствами.

Вот почему я жду скорый поезд до Бурсы. Более того, в этом городе я не ожидаю ничего, кроме любопытства и волнения.

НАСЛАЖДАЛИСЬ ОДИН РАЗ

Как гражданин Бурсы, который наслаждался скоростью и комфортом путешествия между Эскишехир-Анкара и Эскишехир-Конья.

Я не могу ждать, мы подождем, по крайней мере, еще один год 3, согласно информации, предоставленной министром транспорта, морских дел и связи Бинали Йилдирим об инфраструктурных работах высокоскоростного поезда в Бурса-Енисехир.

На линии были туннели 16,5, общая протяженность которых составляла 12 километров. Дорога Бурса-Енишехир разделена на виадуке 3. Километр 23 проекта, то есть один на 3, состоит из виадука и туннеля. 6 достиг хорошей точки за месяц. Они не могли предсказать состояние грунта, потому что они всегда работали с туннелями и виадуками.

Министр Йылдырым говорит:

«Километровый туннель 8,5 - это тысяча дней в день, если идти от метров 8,5. Это также занимает 3 лет. Это происходит, если состояние грунта хорошее. Наша цель - завершить этот проект одновременно. Даже если это произойдет, это не будет иметь большого значения ».

Экспроприация ЗАПРЕТ

Мы понимаем, что Бинали Йилдирим, министр транспорта, морских дел и связи, хочет, чтобы граждане помогли в экспроприации линии YHT. «Граждане в замешательстве, - говорит Бакан Йылдырым.

Из этого мы понимаем, что гражданин предъявляет иск за увеличение расходов на экспроприацию. Поскольку судебный процесс продлен, проект не может работать с запланированной скоростью.

Вот почему министр Йылдырым ожидает поддержки граждан от экспроприации и хочет, чтобы краткосрочные ожидания были оставлены в стороне.

Источник: Ихсан Бёлюк - www.ihsanboluk.com.t является

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*