Железная дорога на Байбурт обязательна!

Президент Ассоциации баймертов (BAYMED) Джихангир Старс заявил, что стоимость проезда по железной дороге в Байбурте будет снижена вдвое. В Восточно-Черноморском регионе, который планируется пройти через проект железной дороги Эрзинджан-Трабзон, индустрия природного камня Bayburt представит заявление о вкладе президента BAYMED Джихангира Старса в то, что железнодорожные перевозки в мире после того, как море является наиболее экономичным транспортом, сказал он.

Заявив, что транспортные расходы операторов природного камня и мрамора в Байбурте достигли 245 тысяч лир ежегодно, Йилдиз сказал, что если железная дорога пройдет через Байбурт, примерно 50 этих расходов останется в кармане производителя.

Железнодорожные перевозки являются вторым наиболее экономичным видом транспорта после моря, сказал он, отметив, что сокращение транспортных расходов приведет к увеличению разнообразия производства. В этом контексте, даже если транспортные расходы дешевле, чем 50, в кармане производителя останется около тысячи фунтов стерлингов в год. Благодаря такому снижению затрат на сырье наши производители смогут модернизировать оборудование и перейти к исследованиям и разработкам, расширить ассортимент продукции и обеспечить дополнительную добавленную стоимость для Bayburt и его экономики.

Йылдыз дал информацию о секторе природного камня, отдельном заводе Bayburt 12 по обработке природного камня, а также о внутреннем и внешнем рынках, причем эти предприятия, в основном, служили в качестве блока от порта Трабзон, сообщили об экспорте. Приблизительно 2 тысяч кубических метров зарубежного экспорта, наряду с годовым объемом производства 5 тысяч кубических метров, обнаружили, что Star, примерно 50 процентов внутреннего экспорта на побережье Трабзона и черноморского прибрежного рынка, сказал он.

Йылдыз заявил, что оставшаяся часть внутреннего экспорта 30 в основном продается в Стамбул: «Поскольку транспортировка приблизительно 3 тысяч кубических метров продукции осуществляется автомобильным транспортом, затраты, связанные с ограничением тоннажа, находятся на высоком уровне. 50 дешевле, чем стоимость железнодорожного транспорта, стоимость 50 больше, чем стоимость производителя, чтобы остаться в кармане, сказал он.

В соответствии с EU-IPA 2013 будет реализован в конце Байбуртского центра по производству природного камня, и ежегодно 5 будет увеличивать производственные мощности на тысячу квадратных метров больше, чем 60 также выразил мнение, что «Звезды», X Железная дорога из Байбурта для оказания финансовой поддержки сектору, а также проблема транспортировки в иностранном и внутреннем экспорте исчезнет. и выгода Bayburt'а очевидна », - сказал он.
Проблема с огнем в порядке, она в пути!

С другой стороны, некоторые эксперты в оценке промышленности природного камня Байбурта, железная дорога пойдет к Байбурту в городе, извлекла бы выгоду из существующего сектора природного камня, но с половиной сокращение транспортных расходов как в секторе, так и в числе предприятий увеличит стресс.

Байбуртский камень, который выделяется как наиболее идеальный продукт в искусстве обработки камня своей структурой и особенностями, подчеркивается, что он может быть предпочтительным в основном в западных провинциях с точки зрения устойчивости к истиранию, в то время как проблема транспортировки должна быть решена как одно из самых больших препятствий перед сектором. шахта в соседних городах «Модель производства, основанная на информации и технологии производства натурального камня» с проектом, хотя дорога может продаваться, но важен международный рынок альтернативы железной дороге.

Эксперты говорят, что железная дорога Эрзинджан-Трабзон, которая планируется пройти через Восточно-Черноморский регион и соединит регион с Европой и Дальним Востоком, увенчает проект под названием «Информационно-технологическая модель производства в секторе природного камня», и что камень Байбурт больше Он добавил, что будет много.

Источник: Bayburt Post

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*