Между Дарикой и Гебзе

Муниципалитет Коджаэли снимает скальпели в городе. В Дарике улица Ашироглу, которая связана с боковой дорогой D-100, будет соединена с улицей Гебзе Анкара туннелем. Направление D-100 Измит-Стамбул будет обрабатываться через туннель в туннеле через переход через туннель на D-100.
Транспортные средства, движущиеся в направлении Гебзе и Дарыджа, смогут ехать в любом направлении по боковым дорогам и перекресткам в туннеле. В то время как внутренняя часть пересечения туннелей будет проходить в обе стороны 2 × 2, движение на боковых дорогах будет идти в одном направлении. Будут предусмотрены въезды и выезды между D-100 и проселочными дорогами. Перекресток соединит Гебзе-Дарыджа в направлении север-юг и обеспечит транзит трафика D-100.
Туннельная секция соединения, которая будет иметь ширину счетчика 31, будет сделана как выход ветви счетчика 140. 27 тыс. Тонн 500 тонн горячего асфальтобетона будет использовано на дорогах, которые будут построены в проекте на перекрестке. На пересечении 14 тысяч 750 квадратных метров 5 тысяч метров 500 метровой бордюрной плиты.
Между Дарикой и Гебзе будет новый маршрут. С другой стороны, транспортные средства, едущие к D-100 по улице Aşıro fromlu от Darıca, достигнут улицы Анкары, используя туннель. Отсюда транспортные средства, проезжающие через проспект Босна, дойдут до альтернативного маршрута к северу от Гебзе. Благодаря туннельному переходу можно будет добраться до улицы Бахардереси через улицу Ени Багдат и добраться до внутренних районов Гебзе по этому маршруту.
Столичный муниципалитет готовится реализовать этот важный для транспорта проект. Будет проведен тендер для определения компании, которая будет реализовывать проект. Тендерная сессия 15 будет проходить в 09.30 в тендерном зале столичного муниципалитета в мае.

Источник: МАГ

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*