Метро Заемщик Адана Метрополитен Муниципалитет

Метро Заемщик Адана Метрополитен Муниципалитет
Уважаемый министр Вейсел Эроглу, сделал ошибку, восхваляя партийные муниципалитеты АК. К сожалению, мэр Ак партии Айтач Дурак, который в настоящее время обвиняет муниципалитет Адана. В то время как партия «Ак» вызвала у города большие неприятности при каждом дожде, Айтач Дурак не может дать указание муниципалитету. Я хотел бы, чтобы министр говорил об этом факте специально.

Мы вместе с Танер-беем годами кричали, что инвестиции в метро Айтача Дурака толкнули город в долговое болото, которое будет длиться годами. Компания Alarko не должна принимать, и Aytac Durak'ın настойчиво защищал метро Адана, муниципалитет Адана Большой Город является единственной причиной текущих долгов.

Приблизительно, дневная ставка метро Адана, которая составляет 800 миллионов долларов, составляет 100.000 долларов. Если вы считаете, что эта цифра неверна, доказательство очень простое. Хотя Айтач Дурак сказал, что эта цифра не соответствует действительности, он был раздражен только тогда, когда мы доказали обратное. Вот долг, который муниципалитет Аданы Большой Город обязан выплатить, долг Partali Aytac Durak'ın перед городом.

Еще раз, позвольте нам написать ежедневную процентную ставку еще раз, и позвольте нам предложить вашу совесть снова. Aytac Durak, 600.000 миллион долларов, с годовым процентом 6, полученным. Годовая процентная ставка 6 составляет 36.000.000. Таким образом, вы должны платить ежемесячный доллар 3.000.000. Если мы разделим день 3 на месячные проценты 30 в миллион долларов, у нас будет интерес к ежедневным процентам в 100.000 в долларах, есть ли возражения?

Недобросовестно считать Зихни бея и его уважаемую команду ответственными за долги муниципального муниципалитета Аданы, которые выплачиваются сегодня. У меня нет никакого беспокойства по поводу оценки Зихни бея и его уважаемого руководства;

Конечно, наш уважаемый министр и правительство ПСР несут ответственность за решение проблемы метро, ​​потому что правительство не должно было одобрять кредит, который Айтач Дурак хотел получить, несмотря на это процентное бремя. Вот если партия АК победила в столичном муниципалитете и передали министерству с долгами метро, ​​это право? Не будет ли это нарушением приказа нашего премьер-министра не быть пристрастным?

В настоящее время, если 40 суммы, подлежащей выплате муниципальному муниципалитету Адана, отключается от заимствования метро во время Айтача Дурака, нынешняя администрация только приветствуется. Несмотря на такое прерывание, Zihni bey и ценный, если вы пытаетесь реконструировать город за сотни очков, разве вам не нужно ценить свою команду?

В то время как нынешняя команда пытается обслужить эту большую часть перебоев с деньгами, сотни расследований проводятся без какого-либо криминального элемента.

Адана, является ли этот вид долга, будь то Zihni Bey, единство и сплоченность города, пытаясь сломать руку темных хулиганов, является самым большим элементом источника ущерба.

источник: http://www.adanamedya.com

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*