Ризе железной дороги и регионального развития

Развитие железных дорог и регионального развития в Ризе: Я хотел бы представить декларацию под названием «Важность развития железных дорог в развитии риз II» на II. Симпозиуме по развитию риз.

Хотя вопрос о железных дорогах время от времени входит в повестку дня Ассамблеи, видно, что серьезного прорыва не было сделано.

Батумская железная дорога соединена с железными дорогами, простирающимися до Кавказа и Центральной Азии Как известно, Китай и Индия стремительно растут в экономическом плане.

В этом исследовании, где мы рассматриваем вопрос о железной дороге при разработке Ризе, первое, что нам нужно выразить, - это то, что существует проект железной дороги Ризе-Батуми.

Наша провинция расположена на северо-востоке страны, эмигрируя, чай - это место, где нет серьезных доходов, кроме чая. Это не является предпочтительным с точки зрения инвестора, так как это далеко от основных центров. Инвестиции в регион также смещаются в соседние провинции, которые считают себя локомотивом провинции.

Тот факт, что промышленные инвестиции в Rize до сих пор не были сделаны, может превратиться из недостатка в преимущество. Потому что промышленные отходы не загрязнены. После этого этапа нет необходимости в инвестициях в тяжелую промышленность. У него нет географии, где эти инвестиции могут быть сделаны. Нам нужно сосредоточиться на этом проценте логистических услуг.

В случае прибытия Батумской железной дороги в Ризе, создание Регионального логистического центра также станет международным портом импорта и экспорта в порту Ризе или регионе Иидере-Оф. Логистика Деревня также рассматривается как предмет для изучения.

Кроме того, преимущества железной дороги для региона можно перечислить следующим образом;

Это известный факт, что Батуми и PotiLocks не являются безопасными. По этой причине порты Hopa и Rize могут быть предпочтительными портами.

С железной дорогой закупка сырья из Китая, Индии и Центральной Азии будет намного проще и дешевле.

В то же время, таким образом, торговля с Центральной Азией будет увеличена до самого высокого уровня отношений с Турецкими республиками.

Экономически сильный риз теперь начнет получать иммиграцию, и мигранты из региона смогут вернуться на свои земли.

Университет Реджепа Тайипа Эрдогана в регионе может стать предпочтительным университетом, особенно для турецких республик.

В контексте туризма наши природные красоты и горные районы станут кандидатами на то, чтобы стать любимыми центрами.

В этом смысле будет обеспечено как качественное развитие, так и защита окружающей среды.

Учитывая технические и стоимостные размеры железной дороги Ризе-Батуми;

Расстояние между Ризе и Батуми составляет 120 км. С учетом затрат в первом разделе средняя стоимость этого маршрута составляет 500 Миллион долларов. Конечно, недостаточно просто уложить Ризе-Батуми между рельсами.

Железнодорожные стандарты отличаются. По этой причине важно оказывать финансовую поддержку Грузии для ее интеграции в стандарты нашей страны. Поддержка для обслуживания и ремонта также требуется.

Почему мы должны способствовать интеграции, обслуживанию и ремонту грузинской железной дороги на мгновение? в форме вопроса. Иностранную помощь, предоставленную нашей стране в период после 1950, следует помнить. Rize- Батуми железной дороги в Центральной Азии, возможно, вы должны обеспечить максимальный вклад Турции связать Китай и Индию. Предполагается, что эта поддержка, которая будет оказана в дополнение к выгоде в будущем, останется в очень небольшом объеме.

Первоначально Хоп и Риза порт Черноморского побережья от ветви железной дороги увеличились функция последующей деятельности в Стамбул, так что это будет Турция внутри страну с соединениями из Европы к еще одной рук и плеча. Турция станет стратегическим коридором для железнодорожных перевозок таким образом.

В результате;

Железная дорога намного более выгодна с точки зрения безопасности, окружающей среды, землепользования, шума, энергопотребления и инфраструктуры, затрат на техническое обслуживание и эксплуатацию по сравнению с автомобильной дорогой. Железная дорога рассматривается как инвестиция, которая преодолеет Rize в экономическом, социальном и культурном плане.

Технико-экономическое обоснование железной дороги Ризе-Батуми должно быть начато как можно скорее после того, как сеть железных дорог Батуми будет включена в это исследование.

Железная дорога является стратегической инвестицией для Rize. Железная дорога - это инвестиции в будущее. По этой причине Ризе, который хочет развивать класс, должен повернуть свое лицо на восток по железной дороге.

Ав Харун Мертоглу

Бывший президент Rize Bar Association

Источник: Голос Ризе

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*