Исторический поезд Шелкового пути

Исторический поезд Шелкового пути
Giant Турция нога проекта продолжается полным ходом.
Одним из важных проектов для Турции является проект железной дороги Баку-Тбилиси-Карс. Работа, которая соединит Европу с Азией через Мармарай, станет для Турции путем к Кавказу. Когда проект, который называют железным шелковым путем, будет завершен, Турция получит серьезную прибыль от грузоперевозок.

Нацелены бесперебойные перевозки из Европы в Китай. С этой целью полным ходом продолжаются работы на железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс, фундамент которой был заложен в 2008 году. Кавказ с Турцией, а оттуда в Азию в рамках проекта соединит 105 километров новой железной дороги. В рамках этого проекта строится 105 километров новой железной дороги, 73 километра в Турции, и этот проект будет реализован, когда общая протяженность железной дороги увеличится до 750 километров от Баку.

места, где полностью выполнялась турецкая часть проекта, вернулись на строительную площадку. Для железной дороги, построенной на двухколейном пути, были выкопаны горы и построены огромные тоннели. По поводу депутатов Карса Ахмета Арслана: «Проект железной дороги Баку-Тбилиси-Карс не только для Турции, но и в Карс, действительно, важный проект для всего мира. Потому что это сделает железнодорожную линию из Лондона в Пекин бесперебойной и возродит Шелковый путь как железный шелковый путь, один из самых важных проектов в мире вместе с Мармареем ». сказал.

Планируется перевести грузовые перевозки между Европой и Центральной Азией на железную дорогу.
С железнодорожной линией Баку-Тбилиси-Карс Турция получит значительную прибыль от этой перевозки. Другим проектом, делающим важной железную дорогу Баку-Тбилиси-Карс, является Мармарай.

Когда будет реализован железнодорожный проект Баку-Тбилиси-Карс, который имеет большое значение в рамках проекта "Мармарай", будет создана непрерывная железнодорожная сеть из Лондона в Шанхай. И поэтому мир пришел к важному моменту в Турции грузовых перевозок. Железо предназначено для перевозки миллиона пассажиров в год и полумиллиона тонн грузов в год по шелковому пути.

источник: www.trt.net.tr.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*