Орду Бозтепе - единственный центр, где можно подниматься и спускаться по канатной дороге.

канатная дорога бозтепе туризм локомотив
канатная дорога бозтепе туризм локомотив

Орду Бозтепе - единственный центр, где можно подниматься и спускаться по канатной дороге. Орду приветствует любителей парапланеризма каждый месяц в году. Любители парапланеризма в Орду наслаждаются голубым и зеленым, летая из Бозтепе, на высоте 500 метров над центром города, каждый месяц в году.

Полеты на параплане из Бозтепе, который находится на высоте 500 метров от центра города Орду и который посещают тысячи местных и иностранных туристов, которые приезжают в Орду каждый год, привлекают огромное внимание адреналиновых страстей. Хотя Бозтепе, туристический центр Орду, является одним из незаменимых центров сотен парапланеристов, прибывающих из-за пределов провинции, граждане также могут летать с инструкторами.

Инструктор по парапланеризму Барыш Сахра сказал, что первая особенность, которая отличает Орду от других провинций, где можно совершать полеты, - это возможность летать каждый месяц в году и уникальный вид на Орду. В своем выступлении перед Рампом, канатной дорогой, выходящей в Турции, он заявил, что мухи спускаются из единого центра армии, «с 2000 года. Я интересуюсь парапланеризмом. Армия уже является одним из первых мест для парапланеризма в Турции. В этом смысле нам повезло. Есть география, данная Богом. Орду - место с лучшим видом от Хопы до Фракии. Мы тоже стараемся получать от этого удовольствие. Интерес большой. Парапланеризм - популярный вид спорта по своей природе. Вид здесь красивый. Вот почему спорт с высоким уровнем адреналина привлекает внимание в изысканной географии, где встречаются зеленый и синий. Особенно те из заграницы, кто не знает Орду, одновременно удивляются и счастливы, когда видят такую ​​деятельность в Орду. Орду имеет преимущество перед другими местами для парапланеризма. Мы можем летать здесь 12 месяцев в году. Фетхие Бабадаг - очень красивый центр, но его можно сделать только за 6 месяцев. Преимущество Орду в том, что этим видом спорта мы можем заниматься 12 месяцев. До него очень легко добраться. Мы можем сесть на канатную дорогу за 10 минут и полететь. единственный центр в Турции, был вторым в мире », - сказал он.

Представитель федерации воздушного спорта в армии провинции Хусейн Ильхан, парашютный спорт, как и все спортсмены, также подчеркнул, что присутствие публики является очень важной деталью, «такая точка, как эта, где люди в Турции заняты, находится только здесь. Важный момент в истории парапланеризма в Турции Бозтепе. Мы здесь небольшая группа, мы пытаемся сохранить это в живых. Мы хотим, чтобы это продолжалось. Это место стало утопией для сообщества парапланеристов. Все хотят сюда прилететь и летать. Расстояния и работа людей, графики отпусков определяют эти вещи. Вы поднимаетесь на холм за несколько минут и летите вниз. Чем бы вы ни занимались, это зрелищный спорт. У вас есть аудитория. Если человек, занимающийся этим видом спорта, хорош, он хочет, чтобы его эго ласкали. Я имею в виду, он хочет, чтобы кто-то его видел, видел его. Ни в какой точке Турции на вас не смотрят парашютисты, ведь вы находитесь в начале горы. Но Бозтепе не такой, здесь всегда есть люди, а по выходным очень многолюдно. Его очень любят парашютисты, живущие в близлежащих провинциях. У этого места есть публика. Это очень важная деталь », - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*