Основание Южно-Эгейского логистического центра (Фотогалерея)

Основан Южно-Эгейский логистический центр
Компания начала строительство города Байыр Мугла, крупнейшего логистического центра в Эгейском и Средиземном море.

22 тысячи квадратных метров внутреннего пространства, одновременная погрузка и разгрузка МДП 58, и человек из 400 будет доставлен в Эгейское море, а Средиземное море будет доставлено из центра.

Заместитель губернатора Мугла Местан Яйман, мэр мэра Кумхур Чобан, лидер Движения развития MUTSO Сафа Алташ, бизнесмены и граждане приняли участие в церемонии закладки фундамента. Выступая на открытии мэра Байыра Кумхур Лобан Байыр, один из самых важных центров Муглы сказал, что это произошло. Мы сделали всю нашу помощь для наших инвесторов, и мы будем продолжать это делать. Мы готовы оказать поддержку для всех видов инвестиций, которые обеспечивают дополнительную ценность для нашего города, Муглы и нашей страны и чувствительны к окружающей среде.

Председатель совета директоров Şahap Çak, Netlog Company, предоставил информацию о создании логистического центра. Чак, Башла 2 несколько месяцев назад мы начали работу Южно-Эгейского логистического центра при поддержке г-на Сафы Алташа, кандидата от Торгово-промышленной палаты Муглы. Наш мэр Байир также помог с расположением. Хорошо, что мы инвестируем в Муглу. Мугла является важным центром с его туризмом в середине Эгейского моря и Средиземноморья, подземных и поверхностных минеральных ресурсов и сельского хозяйства. Контейнер 31 m2 приземляется на закрытом участке контейнера 22 m2, в то же время 58 TIR может производить погрузку и разгрузку, является логистическим центром. Учитывая, что мощность логистического центра нашей компании в Измире составляет 11 bin m2, мы делаем центр в два раза больше, чем Измир. Впервые в Эгейском регионе у нас также есть склад. 20 будет задействован, если Южно-Эгейский логистический центр, который будет стоить 400 млн. TL, будет работать на полную мощность. Наша компания предоставляет услуги в Турции, так и в различных центрах 17 54 разных городах по всей стране и вносит свой вклад в экономику "

Dedi.

ВТОРАЯ ИНВЕСТИЦИЯ

Чак заявил, что в Анталии есть крупная компания, которая занимается беспочвенным земледелием. Мы сделаем наши вторые инвестиции в Муглу на безземельное сельское хозяйство. Но мы хотим сделать эти инвестиции с нашими местными партнерами в Мугле. Из-за погоды и климата Мугла очень подходит для безземельного сельского хозяйства. До сих пор эта культура не изучалась в неразвитом или беспочвенном сельском хозяйстве в Мугле.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*