Описание прерывания воды из-за исследований YHT в Билечике

Объявление обводненности из-за работ YHT в Биледжике: мэр Биледжика Селим Ягджи заявил, что обводнение, которое произошло в некоторых частях города в результате взрывов, вызванных работой водопровода Карасуского водопровода и водопровода и высокоскоростного поезда, было временным и что они больше не повторится в кратчайшие сроки.

Мэр Биледжика Селим Ягджи заявил в своем заявлении, что в последние дни в некоторых регионах были отключены воды. Они сделали значительные инвестиции в водоснабжение, поскольку муниципалитет Биледжик, самая надежная питьевая вода в Турции, Ойлер сказал, что они предоставляют гражданам в Турции множество условий за дополнительную плату: «Мы очень гордимся этим. Как Союз питьевой и питьевой воды Blackwater, мы инвестировали около 58 миллионов долларов и построили 126-километровую линию. В некоторых регионах есть переходы. Одно из них - исследование высокоскоростного поезда. В среднем все линии проходят через одну и ту же точку. Время от времени возникают проблемы. На прошлой неделе в наших водопроводах произошел взрыв. Время восстановления после этого взрыва составило 1,5 дня. Ремонтные работы выполнены. Неисправность возникла снова при подаче воды вечером. Когда на том же месте произошла поломка, на 1,5 дня снова произошла поломка. Потом была еще одна утечка в другом месте. В этом регионе высокоскоростной поезд и линии эффективны при размещении существующих линий, поскольку они находятся в наклонной зоне. В этот переходный период мы переживаем это. Наши бригады в настоящее время работают над тем, чтобы как можно скорее передать линию Карасу в линию. В настоящее время мы поставляем воду в наш город не из Карасу, а по старым линиям. Нет проблем в таких местах, как Бахчелиэвлер Махаллези, Хюрриет Махаллеси, Исметпаша Махаллеси, Джумхуриет Махаллеси. Но наша беда в том, что по новой системе есть проблемы на верхних этажах домов Nilüfer, Güneş TOKİ и Офицерских домов ».

Мэр Bilecik Селим Ягджи сказал: «Да, после 15 дней наши новые склады будут активированы. Даже если питьевая вода Карасу доставляет неудобства, мы сможем снабжать наш город водой с помощью наших новых складов. Но мы не получили больше складов. Тем временем наши граждане подвергаются виктимизации. Мы работаем со всеми нашими подразделениями, чтобы свести к минимуму обиды наших граждан. Когда мы вступили в должность в 3, количество здоровых дней с водой было определенным. Сегодня на складах 2004, которые мы построили, у Bilecik не будет никаких перебоев с водой. Я прошу прощения у наших граждан за виктимизацию, он все же сделал вывод.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*