Президент ATSO Анталии Будак: «Будем одним ударом в скоростном поезде»

Вот последняя ситуация в бесконечных проектах скоростных поездов
Вот последняя ситуация в бесконечных проектах скоростных поездов

Президент ATSO Анталии Будак: «Будем одним ударом в скоростном поезде»

ONE PUNCH Faiths ПРИЗЫВАЕТ К БЫСТРОМ ПОЕЗДАМ от KNOT ... ТУРЦИЯ ДОБАВЛЕНА СТОИМОСТЬ В 25 МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ ДОБАВЛЕНА, ПРЕДОСТАВЛЯЯ ANTALYA FAST TRAIN HAKET, который ПОЮЩИЙ ПРЕЗИДЕНТ ACCI Осман Четин Будак SPEED TRAIN TOURISM распространял в течение 12 месяцев ЗОЛОТОЙ ПОКАЗАТЬ

В то время как результаты кампании «Приезжайте на ЭКСПО в 2016 на высокоскоростном поезде», инициированной Торгово-промышленной палатой Анталии, дали о себе знать, архитектор кампании, президент ATSO Четин Осман Будак, призвал к единству кампании.

ЭКСПО, которая по прошествии 3 лет, и проект может быть завершен за три года, представляет собой начало Турции Будак вокруг привлечения внимания к проекту высокоскоростного поезда, «на мгновение должна появиться перед скоростным поездом в Анталии», - сказал он.

Будак Скоростной поезд подчеркнул, что доступность является важной в обогащении город также обратил внимание на его вклад в экономику Анталии и Турции.

Обращая внимание на цифры, что туризм в Анталии ограничен летними месяцами, Будак считает, что высокоскоростной поезд внесет большой вклад в распространение туризма на 12 месяцев.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*