Ялдой ТХДД Управление гаража Сотрудники Сосна Саженец Дикти

Ялдой ТХДД Управление гаража Сотрудники Сосна Саженец Дикти
Дирекция станции TCDD Yerköy и средняя школа Yerköy 80.Yıl, ученики Yavru TEMA посадили саженцы сосны.

Административный персонал железнодорожного вокзала TCDD, а также преподаватели и студенты, отвечающие за подразделение Yavru TEMA, посадили саженцы сосны в саду железнодорожного вокзала TCDD и образовали мемориальные леса.

Краткое название TEMA - Турция. Фонд по борьбе с эрозией почв, лесовосстановлению и защите природных ресурсов. Фонд работает над предоставлением информации об эффективности установленных подразделений в своих классах для поддержки учителей класса 6 / C Себахаттина Биркана, «если вы знаете, что Судный день, даже неся заземленные саженцы в ваши руки», священный посланник, который повелел Как умма, мы посадили саженцы, чтобы создать мемориальный лес вместе с нашим подразделением Явру Тема, которое является первым и единственным в нашем районе Еркёй, и административным персоналом Дирекции станции TCDD.

Кенал Курур, директор станции TCDD, сказал: «Мы хотели создать мемориальный лес с учениками и учителями средней школы Yerköy 80.Yıl, Yavru TEMA. Мы обустроили сад дирекции станций TCDD с нашим административным персоналом и отделом Yavru TEMA. Мы хотели бы поблагодарить всех, кто посетил наше мероприятие. Наши студенты в отделении TEMA показали хороший пример с этим событием, достойным их ».

После программы посадки сосны директор станции TCDD Кенал КЮРУР, студенты и преподаватели отделения Yavru TEMA во время питания, после угощения преподнесли различные подарки.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*