Рабочий, падающий на повозку, потерял свою жизнь

Сивас в Турции железных дорог TCDD вагонов занимается производством Машиностроение Co., Ltd. (TUDEMSAS) Работник завода, работающий субподрядчиком на заводе 32 Каддафи Гульмез, в ремонтной мастерской погиб в результате падения вагона.

Сидя по соседству с Воскресением, Каддафи Гулсад, отец женатого и отца 3, приехал на фабрику TÜDEMSAŞ, где он работал этим утром, и начал работать в мастерской по ремонту вагонов. Каддафи Гульмез, грузовой вагон, перевозимый краном для ремонта падения каната в результате падения, был оставлен под фургоном. Машины скорой помощи были отправлены в аварии. Однако Гюльмез был найден мертвым в ходе экспертизы. В то же время, некоторые из рабочих попали под железнодорожников, которые видели аварию после того, как фабрика отреагировала на аварию. Кроме того, большое количество полицейских команд было направлено на место происшествия. Полицейские команды приняли меры безопасности внутри и снаружи завода. За пределами фабрики 50 отреагировал на рабочие органы, утверждая, что необходимые меры безопасности не были приняты на рабочем месте, и они работали в неподходящих условиях. Родственники несчастного работника на месте происшествия пережили нервный срыв.

Похороны Каддафи Гюльмезина в прокуратуре на месте происшествия после вскрытия трупа Больница медицинского факультета Университета Кумхуриет была удалена. Полицейские команды приняли меры предосторожности против любого риска инцидента. По данному вопросу было начато расследование.

Источник: Хюрриет

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*