Проект Metrobus Tunnel от студентов

Проект Metrobus Tunnel от студентов
Ученики средней школы Чорлу Шахинлер, которые входят в число школ, готовящих проект для TÜBİTAK, разработали проект туннеля метробуса, чтобы снизить интенсивность движения в больших городах.

Ученики средней школы Чорлу Шахинлер, под руководством учителей-гидов Мурата Синара, обратились к проекту туннеля метробуса Туна Кемаль Кайюртарь, Беркер Каракус, Сена Сенер, Иремнур Эмир и Канберк Ялчинс.

С реализацией этого проекта в больших городах с плотным движением студентов можно решить, записав проблему с дорожным движением: «В рамках проекта путем повторного открытия метробуса для других транспортных средств будут введены в эксплуатацию новые туннельные транспортные средства, устанавливаемые сверху. Транспортное средство поедет по рельсам, которые будут проложены по обочинам дороги. Для Metrobus будут построены новые и перегруженные станции ожидания и посадки. Это будет предотвращено от создания загрязнения окружающей среды, обеспечивая электрическую операцию. Ширина и высота внутреннего туннеля транспортного средства будут определяться с учетом городских дорог и высоты транспортных средств ».

Студенты, которые предоставили информацию о проекте губернатору Чорлу Хулуси Догану: В исследованиях, проведенных в отношении проекта, было отмечено, что плотность в линиях метробуса была низкой, но плотность на дороге транспортного средства была высокой. Использование нового метробуса с поднятой пассажирской зоной сверху может быть решено, если дорожная зона используется другими транспортными средствами, а нижняя часть метробуса предназначена для проезда транспортных средств ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*