Крайний срок для выхода на пенсию в TCDD: 1 июня.

Крайний срок для выхода на пенсию в TCDD: 1 июня.
Турция приняла закон о количестве 6461 1 мая 2013 по либерализации железнодорожного транспорта и вступила в силу.
В соответствии с этим законом; Правительство стимулирует тех, кто хочет получить больше, чем выплачиваемые бонусы от тех, кто работает государственными служащими. Мы хотели бы дать разъяснения по этим вопросам, и кто будет обращать внимание на тех, кто хочет получить больше бонусов.

Соответствующая статья закона;

Emeklilik

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ СТАТЬЯ 5 – (1) Лица, имеющие право на получение пенсии из числа сотрудников, подпадающих под действие Приложений (I) и (II) к Декрету-закону № 399, работающих в TCDD и ее дочерних компаниях TÜVASAŞ, TÜLOMSAŞ и TÜDEMSAŞ. надбавки лиц, подавших заявление на пенсию в течение одного месяца со дня вступления в силу настоящего Закона;

а) 25 для тех, кто имеет максимальный возраст выхода на пенсию в три года, за исключением тех, чей возраст составляет менее одного года

б) 30 для возрастных супругов младше трех лет и младше пяти лет,

c) 40 для остальных возрастных ограничений в пять лет и более,

Он заплатил более чем достаточно.

(2) Тем, кто выполнит условия для назначения пенсии до конца 2013 года, если они обратятся за выходом на пенсию в течение одного месяца со дня получения этого права, их пенсионная надбавка будет выплачиваться с 40-процентной надбавкой.

(3) В случае заявлений на пенсию, поданных в соответствии с настоящей статьей, более поздняя дата не может быть указана как дата выхода на пенсию, заявки не могут быть зарегистрированы и не могут быть отозваны. Вышедший на пенсию персонал не может быть нанят в TCDD и его дочерние предприятия TÜVASAŞ, TÜLOMSAŞ, TÜDEMSAŞ и TCDD Taşımacılık A.Ş. в течение пяти лет после выхода на пенсию.

Описание вещества;

Статья по теме;

1 МОЖЕТ вступить в силу с 2013.

Возрастное ограничение (из-за возраста 65)

До конца года 2013 те, кто подлежит постепенному переходу от тех, которые не ограничены по возрасту 65, являются теми, кто будет заполнять годы обслуживания 20, а также годы обслуживания 25 и возрастные условия, к которым они относятся,

Она охватывает.

На момент вступления в силу Закона лицам, достигшим возраста 65 месяцев, не предоставляется никаких стимулов для достижения возраста 12.

Соответственно наша оценка;

1-1 В мае 2013 те, кто по достижении пенсионного возраста 65 не достигнет возраста 3, смогут получать свои пенсионные бонусы более чем на 25%, если они захотят уйти на пенсию.

2-1 Может 2013 перейти на возрастное ограничение 65 для выхода на пенсию 3 на срок более 5 лет. Если они захотят уйти на пенсию менее чем на 30 лет, они смогут получать свои пенсионные бонусы более чем на XNUMX%.

3-1 Может 2013 на возрастное ограничение 65 для выхода на пенсию 5 лет и более, если они захотят уйти на пенсию, они смогут получать свои пенсионные бонусы на 40%.

4 - до конца года 2013 в группу возраста постепенного перехода входят женщины, которые завершили пенсионный период, завершив год обслуживания 20, и мужчины, которые завершили год обслуживания 25, смогут получать свои пенсионные бонусы на 40%.

Стимулирующее ПРИМЕЧАНИЕ;

Желающие получить свои бонусы должны представить свои письменные заявления об уходе в свои учреждения в течение одного месяца с даты вступления в силу Закона.

ОДИН ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ 1 истекает в июне 2013.

Даже если они захотят уйти на пенсию после этой даты, те, кто желает уйти на пенсию, не смогут получать свои пенсионные бонусы.

1 комментарий

  1. Весь персонал, пришедший на пенсию из TCDD, должен быть направлен на пенсию, потому что вся молодежь в нашей стране безработная

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*