Девушки, которые живут в канатной дороге

Девушки, которые живут в канатной дороге
150 студентов, обучающихся на курсах Корана для девочек в районе Текман в Эрзуруме, посетили центр зимнего туризма Паландокен. Студентки испытали волнение, впервые в жизни поднявшись на канатную дорогу.

10 студенток, обучающихся на 150 курсах Корана при Муфтии Текманского района, приехали в центр города Эрзурум в рамках 7-дневной поездки и обучения под руководством своих учителей. Девочки, разбившие лагерь в социальных объектах Управления по делам молодежи и спорта на горе Паландёкен, посетили исторические и культурные достопримечательности города. Во второй день программы у студенток, попавших на канатную дорогу, были захватывающие моменты. Было замечено, что некоторые из студентов, которые впервые в жизни воспользовались канатной дорогой, плакали от страха и волнения. Айше Бингёль, одна из учениц, которые попали на канатную дорогу под руководством своего учителя Айше Вади, сказала: «Я и мои друзья впервые попали на канатную дорогу. Сначала мы были очень банальны и взволнованы. Было очень интересно подняться на гору в ветреную погоду по канатной дороге на стальных тросах. сказал.

Офицер муфтия Айше Вади заявила, что они доставили 300 из 150 студентов, обучающихся на курсах Корана в районе, в центр города Эрзурум. Указывая на то, что вторая группа из 150 студенток приедет в центр города в течение следующей недели для 7-дневной поездки и обучения, Вади сказал: «Мы организовали лагерь для наших студентов, которые живут в деревнях и проходят обучение Корану в районном центре, чтобы познакомиться с городом и повысить их моральный дух и мотивацию. В лагере наш провинциальный муфтий читал лекции нашим студентам, мы организовывали поездки в исторические, культурные и туристические места, а также кампании по чтению религиозного содержания. Мы реализуем такие программы кемпинга в ближайшие годы ». он говорил.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*