Узунгёль 2 Бин 350 Метры

Узунгёль 2 Бин 350 Метры
Наиболее важные туристические центры Турции в канатной дороги в городе Трапезунде, Uzungöl Чайкара достигли конца проекта. 12 миллионов евро со стоимостью Узунгёля и плато Гарезер, запланированное между властями компании, будет реализовывать проект канатной дороги, прибыл в Узунгёльское обследованное. В конце экзаменов было заявлено, что никаких проблем, связанных с проектом, не было, и в качестве последнего этапа оставались подписи протокола.

По его словам, предоставляя информацию о проекте, заместитель мэра Узунгол Карамоз Карагоз, проект Узунгольской канатной дороги в случае увеличения количества туристов в Трабзоне увеличится.

В Карагезе, Узунгёлье, заявил, что проект будет состоять из однокабельной канатной дороги, «от центра города 2 до тысячи метров 200 до горнолыжных зон на плато Гарестер, подготовленных для перевозки людей, к проекту, подготовленному властями подрядчика, пришли на рассмотрение», - сказал он.

Заявив, что длина канатной дороги составит 8 километров, Карагез сказал: ız Мы внедрим систему без вырубки ни одного дерева. Все было завершено для проекта канатной дороги, который был подготовлен для активизации зимнего туризма в Узунгёле, популярном черноморском регионе, который был переполнен туристами в течение летних месяцев. Делегация прибыла и провела расследование. Наконец протокол будет подписан, потом первый раскоп для проекта

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*