Бурса T1 Концы Трамвайной Линии

Бурса T1 Трамвайная Карта
Бурса T1 Трамвайная Карта

Муниципалитет Бурсы в центре города на дыхании Бурсы T1 Трамвай до конца строительства трамвайной линии подошел к концу.

Рельсы были проложены на линии T 1, что облегчит городской транспорт в Бурсе, и работы подошли к концу. Сообщается, что трамваи начнутся в июне. Сейчас строится одна из трамвайных остановок. Трамваи 28 метров, которые могут перевозить пассажиров 280, скоро начнут экспедицию. В дополнение к остановкам, тележка заберет энергию, чтобы закончить установку проводов. По его словам, на линии T1 заканчиваются напоминания властям, линии электропередач все еще засажены на опоры, линии электропередач установлены и установлены трансформаторы.

Станция 13 БУДЕТ

Чиновники отметили, что трамвайное движение начнется с открытия школ. Справа и слева от трамвайной линии будут проложены красные и белые огни. В местах прохождения трамвая будут обустроены тротуары, а зданиям - благоустроены фасады. На маршруте Stadyum Caddesi-Altıparmak Caddesi-Atatürk Caddesi-Heykel-İnönü Caddesi Kıbrıs ehitleri Caddesi-Kent Square Darmstad Caddesi будет 13 станций, 1 здание мастерской, 2 пути для складов, 2 пути для круизных судов, 15 переходов для круизных судов, 1 трансформаторных корпуса получат.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*