Ежедневно 350 тысяч человек перемещаются в общественном транспорте Кайсери

Доступ к тем, кто сдаст экзамен в Кайсери, бесплатный
Доступ к тем, кто сдаст экзамен в Кайсери, бесплатный

Ежедневно 350 тысяч человек перемещаются в общественном транспорте в Кайсери: Столичный муниципалитет КАЙСЕРИ; снимать и перевозить фургоны, автобусы и железнодорожные системы с природным газом, отмечая, что Турция стала лучшей, что общественный транспорт города, общественный транспорт за день объявил, что около 350 тысяч человек переехали.

В заявлении, сделанном муниципалитетом, было указано, что в Кайсери в общей сложности 387 автобусов, 125 из которых являются общественными, 512 из которых являются городскими автобусами, а также общественный транспорт:

«Около 9 тысяч человек перевозят по городу железнодорожным транспортом и автобусами, которые ежедневно совершают 100 тысяч 350 рейсов. Во время этой перевозки преодолевается около 120 тысяч километров, и каждый день мир путешествует трижды. Микроавтобусы - это люди, которые свободны от микроавтобуса, трансформирующего городское движение в автобус. Столичный муниципалитет Кайсери, Турция предоставляет примеры этого преобразования - муниципалитет. Муниципалитет Кайсери привнес скорость и комфорт в транспортировку с помощью железнодорожной системы, которая начала транспортировку в 2009 году, и значительно облегчила движение. Если в первые дни работы железнодорожной системы ежедневно перевозилось 35 тысяч пассажиров, то сегодня это число достигло примерно 85 тысяч. Хотя на данный момент железнодорожная система перевозит пассажиров только в направлении с востока на запад, она обеспечивает 23 процента от общего пассажиропотока в городе. С вводом в эксплуатацию линий İldem и Üniversite в 2014 году важность железнодорожной системы в транспорте еще больше возрастет ». - Cегодня

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*