Железнодорожная сеть в Стамбуле достигает 125 квадратных километров.

Железнодорожная система в Стамбуле достигает 125 квадратных километров: столичный муниципалитет Стамбула, специализирующийся на железнодорожной системе, планирует достичь 2016 квадратных километров к 125 году. Ожидается, что 7 миллионов человек будут пользоваться системами метро и легкорельсового транспорта в день, при этом подавляющее большинство железных дорог заканчиваются.

Муниципалитет Стамбула, который занимается железнодорожной системой, стремится достичь 2016 квадратных километров с помощью 125. Ожидается, что миллионы людей 7 будут пользоваться системами метро и легкорельсового транспорта в тот день, когда закончится большинство железнодорожных путей.

Топбас подчеркнул, что муниципалитеты не делали метро ни в одной стране мира. Вверх Мы завершили самую большую линию в истории республики как столичный муниципалитет. Это мегапроекты. Крупнейшие линии метро Турции. Наша цель - заставить 2016 миллион человек пользоваться метро в день нашего прибытия в 7. К концу 2015 это будет выполнено в ежемесячном процессе 38. Когда эта система активирована, она доставит 24 в Ускюдар в Чекмекёе и 12 в Умрание через минуту. Это цивилизация и качество. М

UM Istanbul стал вторым в мире первым туннелем в 1873. С тех пор мы пытаемся привести забытую транспортную ось. После системы пробега 45 мы взяли мили 125. Мы все больше строим город железными сетями. Мы знаем, что наиболее точным решением городской плотности является метро. Большая часть наших инвестиций в 26 с долей около миллиарда фунтов, и мы продолжаем делать в основном метро. Прямо сейчас 24 достигнет полутора миль. Мы избавим нас от необходимости въезжать в город на машинах наших людей, прибывающих из Чили.

Источник: минута 15

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*