Грузовой вагон Karçel, одно из предприятий KARDEMİR, работает над производством бинтов Kardökmak.

Карабюкский металлургический комбинат сообщил, что Karçel, одна из дочерних компаний KARDEMİR, работает над грузовым вагоном, а Kardökmak работает над производством бинтов.

Генеральный директор металлургических заводов (KARDEMİR) Фадил Демирель заявил, что Karçel, одна из дочерних компаний KARDEMİR, работает над производством грузовых вагонов и Kardökmak для производства бандажей (железнодорожных колес).

Kardemir, первый интегрированный завод по производству железа и стали в Турции и в настоящее время производимый на основе руды, делает Демирель единственной организацией, производство в 1995 году, которая специализировалась на 550 тысяч тонн, что KARDEMİR производство инвестиций и обновления к 2010 году, но 1 миллион тонн Он сказал мне, что встает. Демирель сказал: «С установкой в ​​2011 году новой доменной печи производственные мощности KARDEMİR по производству жидкого чугуна увеличились до 1.8 миллиона тонн. Наша текущая цель - довести мощность доменных печей до 3 млн тонн и сталелитейного завода до 3.5 млн тонн. Завершены и введены в эксплуатацию новые аглофабрика, известковый завод и цех непрерывной разливки. Мы продолжаем инвестировать в новый коксохимический завод с 70 печами, электростанцию ​​мощностью 50 МВт, 1-ю доменную печь мощностью 200 млн 5 тыс. Тонн и третий конвертер мощностью 120 тонн ». Заявив, что большая часть этих инвестиций будет завершена в течение этого года, Демирель заявил, что инвестиции в новую доменную печь и третий конвертер будут завершены в первой половине следующего года, и добавил: «После 3-го конвертера в плавильном цехе также есть первый и второй конвертеры. Он будет увеличен до 3 тонн. Таким образом, KARDEMİR станет динамичной компанией мирового класса, которая производит собственную энергию, может значительно улучшить производство и контроль над расходами, повысила свою эффективность и сможет легко реагировать на колебания цен на мировых рынках стали ».

«Кардемир, единственный производитель рельсов в Турции»

Подчеркнув, что единственный турецкий производитель рельсов Kardemir Фадиль Демирель сказал: «Покраска рельсов для высокоскоростных поездов высотой до 72 метров от производителя Kardemir - это никакая другая железная дорога между нашей страной и регионом, включая страны. Кроме того, Kardemir - единственное предприятие в нашей стране по производству конструкционной стали шириной до 750 мм. Компания KARDEMİR, в настоящее время обслуживающая сектор с более чем 40 типами конструкционной стали, также производит чушку, блюм, чушку, ребристую конструкционную сталь, уголки, шахтные столбы, кокс и побочные продукты кокса и обеспечивает основные ресурсы для строительства, горнодобывающей промышленности, транспорта и промышленности. используемый.

Фадил Демирель, Государственные железные дороги Турции (TCDD) с 2002 года, чтобы увеличить долю железных дорог в пассажирских и грузовых перевозках, чтобы начать реализацию важных инвестиционных проектов, Кардемир также строит новый завод в этот период, напомним, что теперь железнодорожное производство. Демирель продолжил: «Кроме того, KARDEMİR является партнером завода по производству стрелочных переводов, созданного в Чанкиры вместе с компаниями TCDD и Voestalpine. Наша дочерняя компания Karçel в настоящее время занимается производством грузовых вагонов. Завершено изготовление двух грузовых вагонов. После необходимых тестовых исследований планируется запуск серийного производства. По этому вопросу было обеспечено сотрудничество с Карабюкским университетом, МСЭ и TÜLOMSAŞ. Другая наша дочерняя компания Kardökmak занимается производством бандажей (железнодорожных колес). Подготовка к торгам для инвестиций продолжается ".

Первый и единственный в Турции институт черной металлургии, основанный в Карабюке, Институт металлургии и НИОКР при строительстве центрального здания, в рамках проекта корпоративной социальной ответственности. Демирель сказал, что он проводил KARDEMİR, «институт, в котором были предоставлены устройства, многие тесты, которые могут быть проведены, которых невозможно провести в нашей стране. Все эти исследования требуют научного подхода, и я думаю, что разработка железнодорожных систем, открытая в Карабюкском университете, является наиболее важным шагом в этом направлении. Это инженерное направление было открыто впервые в нашей стране в рамках Карабюкского университета. Здесь можно восполнить нехватку квалифицированной рабочей силы, которая возникла параллельно с железнодорожными системами, которые быстро развивались за последние 10 лет. И снова в рамках университета наша компания установит железнодорожную систему на 5-километровой территории, чтобы теоретические и практические занятия можно было проводить вместе. Таким образом, Карабюк станет центром железнодорожных систем ».

Стамбульская промышленная палата (ISO), проведенная в рамках опроса 500 крупнейших предприятий Турции, 2011 г. Согласно данным Демиреля, согласно которым Кардемир занимает 34-е место, экономическая жизнь выражается в позиции компании как судна. Демирель сказал: «Все акции KARDEMİR торгуются на ISE и имеют тысячи инвесторов. Расположен между турецким угольным учреждением и крупнейшими государственными учреждениями нашей страны (TCC) и местом расположения крупнейших клиентов TCDD. Наша страна использует свои руды. Предоставляя работу более чем 4 тысячам сотрудников вместе со своими филиалами, он также обеспечивает работой десятки компаний и около 2 тысяч человек, которых они нанимают за счет вложенных инвестиций. «Это все серьезные размеры», - сказал он.

Источник: EcoDetails

1 комментарий

  1. В течение многих лет учреждение MKE с Kardemir, железнодорожное колесо будет говорить, что производство будет стоять. Ничто в середине производства шин трудно производить. Благодаря конкуренции на мировом рынке цена нормального уровня. Нелегко попасть на аукцион по продаже колес. Колесо также должно пройти испытания на автомобиле 3-5 года. Качество стали зависит от качества производства. тогда цель достигнута. Легко геле.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*