Метро Аданы перенесено в парламент

Метро Аданы перенесено в Великое национальное собрание Турции: Фарук Логоглу попросил премьер-министра Эрдогана дать письменный ответ: «Вопреки вашему обещанию, метро Аданы не было передано Министерству транспорта. В строительстве метро пока не продвинулись вперед, на каком этапе у вас планы и работы по достройке метро Адана? она спросила

Заместитель CHP в Адане Фарук Логоглу напомнил премьер-министру, что строительство метро было обещано завершить как можно скорее в 2011 году, и сказал: «Вы стремитесь донести послание до людей Аданы, не выполнив своего обещания? Согласно вашему заявлению, метро Аданы является прикрытием коррупции и нарушений в Адане. Если так, разве вы не наблюдали бы за продолжением коррупции и нарушений, не сдерживая обещание, данное перед выборами? - спросил он.

Анкета Логоглу выглядит следующим образом:

«Метро Аданы - одна из тех услуг, которые жители Аданы хотят завершить как можно скорее. В своем выступлении в Адане перед выборами 12 июня 2011 года вы дали обещание по этому поводу следующими словами:

«Теперь я перехожу к хорошим новостям о метро. Хорошие новости для Аданы. В настоящее время 40 процентов дохода столичного муниципалитета Аданы вычитается из долга метро. И по полученной нами просьбе мы теперь едем на метро в Адане; Мы знаем, что коррупция - это прикрытие нарушений. Поэтому мы берем на себя строительство метро нашему Минтрансу. И в короткие сроки закончим 1-й этап, затем начнем 8-километровую ветку Акинджылар-Университет Чукурова. Таким образом, мы заканчиваем историю метро, ​​которая превращается в историю о змее в Адане, и доводим Адану до метро. Братья и сестры, если мы обещаем, что сделаем это. как мы поступили в Турции перед Богом ».

Что касается предмета, министр транспорта г-н. Бинали Йылдырым сказал: «Мы получили заявку от муниципалитета Аданы». он сказал.

Однако, тем временем, вопреки вашему обещанию, метро Аданы не передано Минтрансу. Строительство метро пока не продвинулось. Люди Аданы продолжают страдать.

В этом случае необходимо ответить на следующие вопросы:

1) В чем причина того, что метро Адана не передается Министерству транспорта с июня 2011 года?

2) Вы намерены передать сообщение в судебную систему, не выполнив это обещание?

3) Согласно вашему заявлению, метро Аданы является прикрытием коррупции и нарушений в Адане. Если да, то разве вы не наблюдаете, как коррупция и нарушения продолжаются из-за невыполнения обещания, которое вы дали перед выборами?

4) В соответствии с тем, что вы сказали: «Если мы обещали, мы сделаем это», ожидается, что вы пройдете обучение по теме метро. На каком этапе ваши планы и работы по достройке метро Адана?

Источник: Ньюадана

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*