Кампания «Скорый поезд Буцодан в Анталии» - поддержка

Кампания «Скорый поезд Буцодан в Анталии» - поддержка
Президент Торгово-промышленной палаты Burdur (BUTSO) Юсуф Кейк и члены правления поддержали подписную кампанию ATSO по строительству высокоскоростных поездов в Анталию перед Expo 2015.

Председатель Торгово-промышленной палаты Burdur Юсуф Кейик и Совет директоров посетили президента Торгово-промышленной палаты Анталии (ATSO) Четина Османа Будака для поддержки проекта скоростных поездов. Будак дал информацию руководству BUTSO о проекте высокоскоростных поездов и заявил, что этот проект имеет три значения.

АНТАЛИЯ ОЧЕНЬ ПИСЬМО, ЧТОБЫ ДОСТИГАТЬ ДРУГИХ ПРОВИНЦИЙ

Отметив, что Expo 2016 является одной из самых важных организаций в Анталии, Будак отметил, что ATSO провела множество исследований на Expo 2016 и что реализуемый проект касается всего региона. Будак относительно высокоскоростных поездов: «многое в Анталии в Турции снова стало доступным по сравнению с другими провинциями. Один из способов сделать это - на скором поезде. Люди между Анкарой и Коньей теперь ходят есть шашлык. Скоростной поезд обеспечивает такую ​​интеграцию. Связь Эскишехир-Анкара в порядке. Измир находится в этой проекции. Это было запланировано до Аданы. Стамбул находится в стадии планирования. Еще есть Афьонкарахисар. Нижележащие провинции - это наши провинции. Бурдур, Испарта, Анталия ».

1 МИЛЛИОНОВ ПОДПИСАНО

Подчеркнув, что проект высокоскоростного поезда - это проект не только Анталии, но и всего региона, Будак сказал: «Вот почему мы сказали:« Приезжайте на выставку Expo 2016 Antalya на высокоскоростном поезде ». При этом мы нацелены на 1 миллион подписей. Мы хотим вместе поддержать этот проект, объяснив его экономическое существование », - сказал он.

НО ПОДПИСАН НА

После выступлений президент BUTSO Юсуф Кейик и члены Совета директоров подписали свою поддержку кампании «Экспо 2016 Скоростной поезд в Анталию».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*