Регби Нет Тав против поезда

Регби Нет Тав против поезда
Одной из десятков гражданских инициатив, поддерживающих движение «Тав но тав» против высокоскоростного поезда в долине Сузы, являются игроки в регби. Проект, который соединяет Италию с Францией, не ограничивается приглашением на резню природы в регионе Пьемонт, но забирает землю у местных жителей и фермеров.

«Регби Но Тав Дани, архитектор Даниэле Тараско, в прошлом году выступил против проекта скоростных поездов с вопросом:« Почему мы не позаботимся о земле, на которой мы боремся? X на 1 в прошлом году. Команды по регби собрались вместе, чтобы поддержать борьбу жителей долины Сузы и решили поддержать протесты Tav No Tav Est через турниры. Предметом этого протеста является земля. Шикан: Мы против скоростного поезда! Кулар говорит игрокам, которые обеспечивали средства к существованию фермеров и спортсменов по регби, которые бежали за овальным мячом.

В июле движение «Н регби но тав» организовало турниры в долине Сузы, где разгорелись дебаты. Эти турниры, открытые для всех игроков в регби, мужчин и женщин эпохи 2012-16, по сути, защищают долину Сузы, которая упускается из виду из-за огромных коммерческих интересов.

Эти турниры не ограничены одной долиной Сузы. «Rugby No Tav etkinlik организует мероприятия против всех видов коммерческих шагов, которые игнорируют природу, где бы она ни находилась в Италии. Перед каждым турниром по регби, который находится в центре обсуждения, организуется скоростной поезд и политическая встреча по другим вопросам повестки дня.

Кроме того, игроки в регби, граждане других регионов долины Сузы в регионе, куда они направляются, чтобы пролить свет на проблему. После этих встреч команды регби сталкиваются с турнирами. Спортсмены выходят в красной форме. На передней части этих майок спортсменка останавливает скорый поезд. Add example ru Цель движения «Регби-но-тав» подчеркивается в сообщении. Самым важным правилом в регби является поддержка инициативы в долине Сузы и поддержка наших товарищей по Сьюзен ».

Игроки регби по инициативе Сусали вскоре начали получать поддержку от других команд по регби в Италии. Протест в долине Сузы является еще одним примером движения, сосредоточенного на оккупации спортивного центра Сан Теодоро, который был спроектирован как большой спортивный комплекс 15 много лет назад в Катании на острове Сицилия. Поскольку этот центр в Либрино, одном из пригородных районов Катании, в настоящее время занимается конными скачками и нелегальными азартными играми и находится под контролем организованных преступных организаций, у игроков в регби со всей Италии теперь есть новое имя под названием «No Tav, No Ponte, No Muos». поддержать протест.

Короче говоря, движение «Регби но тав» дает возможность услышать свой голос на турнирах и занятиях, организованных в тех областях, где несправедливость и массовые убийства стоят на повестке дня: от долины Сузы на севере до Катании на юге.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*