Туннели объединяются в новом метро анатолийской стороны

Туннели объединились в новом метрополитене анатолийской стороны: мэр столичного муниципалитета Кадир Топбаш заявил, что они стремятся обеспечить 2016 миллионов человек ежедневным использованием метро в 7 году, и сказал: «Это будет завершено к концу 2015 года».

Мэр столичного муниципалитета Стамбула Кадир Топбас принял участие в церемонии сборки тоннеля второго метро анатолийской стороны, строительства метро Ускюдар-Умрание-Санкактепе-Чекмекёй. Церемония состоялась на станции Умрание Чарши, а также в кадирах Топбаш, мэр Умрание Хасан Кан, мэр Ускюдар Мустафа Кара, мэр Чекмекёй Ахмет Пойраз, мэр Санкактепе Исмаил Эрдем, сотрудники компании-подрядчика и сотрудники метрополитена.

В речи перед сборкой туннеля Стамбульского столичного муниципалитета мэра Кадира Топбаш, сделанный в 1873 в Стамбуле, Турции первого, второе в мире метро, ​​которые заявили, что они пытались активировать отброшенную ось транспортной после Каракого тоннеля, «когда мы пришли в офис, около 45 километров Железнодорожная система теперь протяженностью до 125 километров, и мы все больше находимся под городом с железными сетями. Мы знаем, что наиболее точным решением городской мобильности является метро. 55 наших инвестиций собирается достичь 26 миллиардов фунтов, и мы построили метро, ​​и мы продолжаем это делать. Теперь ось является важной осью километра 24,5. Наши люди из Чили избавят нас от необходимости въезжать в город на своих автомобилях и объединяться с другими работами », - сказал он.

Подчеркнув, что ни в одной стране мира метро не строят муниципалитеты, Топбаш сказал: «Как столичный муниципалитет мы завершили самую большую ветку в истории республики. Это мегапроекты. Крупнейшие линии метро Турции. Наша цель - сделать так, чтобы к 2016 году метро ежедневно использовали 7 миллионов человек. К концу 2015 года это будет завершено за 38 месяцев. Когда эта система будет активирована, они смогут прибыть из Чекмекёя в Ускюдар за 24 минуты и в Умрание за 12,5 минут. Это цивилизация и качество », - сказал он.

Позже Топбас, который командовал оператором по радио, позвонил, чтобы открыть туннель. Операторы открывают большие площади, прорвав туннель, под входом в тоннель развешивается турецкий флаг. После воссоединения туннелей Топбас и его окружение сделали фотографии перед туннелем.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*